ПуГоФФка• 09 ноября 2020

Графический планшет (рисовалка) интересен детям?

Речь идет об обычной рисовалке за 300 грн - рисуй и стирай. И ещё , может у кого из деток есть магнитный планшет (где шарики) - интересно?
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2020
Откуда мы знаем, что интересно вашим детям? Мои вот в Лего совсем не играли.

Кружите меня,кружите• 09 ноября 2020
Не надолго.
Стрекозей• 09 ноября 2020
совсем немного - минуты на 3
автор ПуГоФФка • 09 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
совсем немного - минуты на 3
спасибо
автор ПуГоФФка • 09 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
совсем немного - минуты на 3
спасибо
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2020
А на какой возраст? У нас до школы типа такого был http://otzovik.com/review_117700.html Только ещё с музыкой, трафаретами, английским алфавитом и озвучкой английских слов. Хорошая вещь, нравилась, играла с ней часто и подолгу.