09 ноября 2020

Почалось в колхозе утро ... точнее в родительском чате

В школьном родительском чате возник вопрос о подарках детям на Николая или Новогодний утренник (1 класс). Одна мама предложила сладкие подарки, чтобы не покупать дешевые ненужные игрушки. И понеслось: мой не ест шоколад - у нас аллергия, моя не любит пастилу, мою сыпет от мандаринов, бананы не кладите
Родители, вы реально думаете, что кто-то будет собирать 30 индивидуальных сладких подарка?
показать весь текст
Продавец овец 10 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
В двойное смешнее читать совет следить за речью от человека который не понимает о каких речевых оборотах идёт речь а рекомендации стоит давать своим детям и мужу
Удалено администрацией...
Чебуратор 10 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Так в том и дело, что посмотрели, что в другом классе дарят. Если бы никто этой дурью не маялся и дети бы не обезьяничали.
Не вважаю це дурью, якщо не брати до уваги крайнощі.
Дітям приємно отримувати подарунки саме в школі. Шкільні свята - частина їхнього життя, бо вони більшу частину часу перебувають або у школі, або вдома роблять домашку, яку їм позадавали знову таки в школі, або гуляють з однокласниками, чи спілкують у вайбер-групах. Це велика частина їхнього життя. Тому отримана розмальовка чи пазли - це захват, бо в решти такі самі, сидять разом на групі продовженого дня і розмальовують чи складають, порівнюють, в кого краще... Або ланч-бокси купували їм усі однакові (ну майже, кольори відрізнялися) і серветки до них - це була фішка їхнього класу, вони гордилися, що в них в усіх пенали в одному стилі і ланч-бокси - а в інших класах такого не було, їм це подобалося, такі дрібниці роблять з класу прямо бренд)))
Що в цьому поганого? Зараз дітям по 14 і вони згадують ті часи. Зараз ми також їх обдаровуємо, але вже трохи інші подарунки - на НР білети в кіно і в кінці року пейнтбол. Бо кожному віку своє.
Я можу своїй дитині і так купити гру у пейнтбол, але це командна гра, можу відвезти на картинг... але вона хоче з однокласниками і весь прикол в тому, щоб разом.
Я за те, щоб подарунки були, тільки не цукерки, і не пряники. То для нашого покоління були подарунки, а діти зараз перенасичені солодким, ще й алергики кожен другий.
АлывердЫ 10 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...
интересно на что ещё такие убогие любители говно подарков способны? Что хамить и пытаться оскорбить вы гаразды это я вижу, по крайней мере онлайн, хотя учитывая ваш стиль общения вы наверное так бычитесь и на собраниях и на почте)))
Вы думаете это может задеть, а не рассмешить? Правда?
С высказыванием своего мнения культурным человеком это не имеет нечего общего
Идите уже с миром и выливайте свою неудовлетворённость жизни в других местах, забавно, но скучно с вами
Продавец овец 11 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
интересно на что ещё такие убогие любители говно подарков способны? Что хамить и пытаться оскорбить вы гаразды это я вижу, по крайней мере онлайн, хотя учитывая ваш стиль общения вы наверное так бычитесь и на собраниях и на почте)))
Вы думаете это может задеть, а не рассмешить? Правда?
С высказыванием своего мнения культурным человеком это не имеет нечего общего
Идите уже с миром и выливайте свою неудовлетворённость жизни в других местах, забавно, но скучно с вами
Удалено администрацией...
АлывердЫ 11 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...
Вам легчает от ваших нелепых попыток назвать меня глупой? Так рьяно лезете и лезете))) жаль, что вам мама не объяснила, что так себя вести позорно)) как обезьянки в зоопарке, что экскрементами кидаются)
Ну да ладно, желаю вам, что у ваших детей был праздник не только от говно конфет в школе а ещё и от того, что не нужно стыдиться матери