СпайдерВумен• 09 ноября 2020

Епицентр. Кто покупал клеенку на стол?

Как вам качество, долго ли держит свой внешний вид?
Сегодня понравилась такая.
Может у кого-то именно такая есть?
Результат:
вже голосів: 28
14 (50%) Можно брать
8 (28.57%) Другой вариант
6 (21.43%) Не очень, лучше в другом месте
автор СпайдерВумен • 09 ноября 2020
Она такая зеркальная, переливается кубики.

Анонимарик• 09 ноября 2020
Цыганская
автор СпайдерВумен • 09 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Цыганская
Почему? Мне просто уже рисунки надоели..
Думаю, может прозрачную, стол снизу белый..
Ухахайкина• 09 ноября 2020
Я брала на НГ, нормально, моется легко.
ТебеОноНадось• 09 ноября 2020
Вы ж не на всю жизнь ее покупаете, а на несколько месяцев.
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2020
Мля...клеенку уже без совета других не покупают
автор СпайдерВумен • 09 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Я брала на НГ, нормально, моется легко.
Именно эту, или другую?
Анонимарик• 09 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Может потому, что клеенка это вообще рудимент какой-то советского прошлого? У меня клеенка в одном месте. На даче, на столе, который на улице стоит. В квартире.... еще и этот блеск. Жесть. Купите тефлоновую скатерть.
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2020
Видела. Но износостойкость это ж от семьи зависит. Мы такие аккуратисты, что годами все как новенькое. А у брата семья все засранцы)))) у них все через пару месяцев уже изрядно поюзанное

автор СпайдерВумен • 09 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну зачем вы зашли? Просто пройдите мимо..
автор СпайдерВумен • 09 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, поищу.
ПуГоФФка• 09 ноября 2020
А зачем клеенку на стол стелить? )) Есть другие современные способы.
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
А что за тефлоновые скатерти? Проведите пожалуйста нам ликбез)
автор СпайдерВумен • 09 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Маленькие дети, вытер и чисто.
А какие ещё варианты? подскажите.
Голый стол точно нет, ему хана будет.
Братья Капли• 09 ноября 2020
Вы вроде бы автомобиль выбираете
ИграйМойГормон• 09 ноября 2020
Для чего вообще эти клеёнки??
42 года живу на свете, в жизни не использовали этот цветастый ужас на столе.

Если и остаются пятна на столе, всё отлично убирается содой и капелькой отбеливателя.

Люди, заканчивайте пользоваться этим совковым хламом. Пожалейте природу.
Престидижитатор• 09 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо что не тампоны
НичеНипанимаю• 09 ноября 2020
В чем проблема принять решение самостоятельно? Это ж кусок клеёнки....
Я натуралка• 09 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Для чего вообще эти клеёнки??

А мне можно использовать прозрачную клеенку поверх вышитой вручную белой скатерти ?

Астоновитесь!• 09 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Учитывайте Ваш верхний свет и рефлексы). Т.е. все ’солнечные зайчики’ будут у Вас в глазах)
ИграйМойГормон• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Использую такую скатерть только на праздники и уже тем более не прячу красоту под клеёнку. ))
Ща как дам• 09 ноября 2020
была этого же производителя и такого же качества, но с другим рисунком, хватило примерно на 3 месяца, углы прорвались
Я натуралка• 09 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У меня всю свою сознательную жизнь на столе лежат скатерти красивые , покрытые прозрачной плотной ( практически силиконовой) клеенкой . На праздники клеенку снимаю . Но потом с большим трудом вывожу пятна после застолья . Без скатерти обеденный стол не представляю . А вы про совдепию .....
УжеВотДа• 09 ноября 2020
я наконец то купила скатерть в єпике на стол - 50% хлопок, 5-% нейлон. Воду не пускает. жир прилипает) Но стираю раз в неделю, салфетки в ’Все для дома’ купила по 15 грн (в єпике очень дорого, раза в 3-4).
УжеВотДа• 09 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
да, достали эти рванные углы...
КохайтесьЧорнобровi• 09 ноября 2020
У меня типа такой,стол стеклянный
А у нас макарошки• 09 ноября 2020
А какая цена?
ПуГоФФка• 09 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Маленькие дети, вытер и чисто.
А какие ещё варианты? подскажите.
Голый стол точно нет, ему хана будет.
А из чего он, что ему хана? Клеенку только у бабушки в селе видела на столе, простите...
Ща как дам• 09 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
да, достали эти рванные углы...
достали да, но у нас без клеенки нельзя, убьют стол деревянный за месяц
Пончик Солнечный• 09 ноября 2020
https://epicentrk.ua/shop/zaschitnoe-pokrytie-dlya...