СпайдерВумен• 09 ноября 2020
Епицентр. Кто покупал клеенку на стол?
Как вам качество, долго ли держит свой внешний вид?
Сегодня понравилась такая.
Может у кого-то именно такая есть?
Сегодня понравилась такая.
Может у кого-то именно такая есть?
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
Можно брать
8 (28.57%)
Другой вариант
6 (21.43%)
Не очень, лучше в другом месте
УжеВотДа• 09 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
достали да, но у нас без клеенки нельзя, убьют стол деревянный за месяц
тут такую вещь продавали - как пластиковую прозрачную накладку - под размер вашего стола.
я тогда не покупала - так как было дорого
но посчитала что клеенку покупать дорого каждый раз..
попалась по скидке такая скатерть - думаю - рваться не будет.
чтоб меньше было пятен - ставлю салфетки.
стол буковый, белый.
Отчебучкина• 09 ноября 2020
Я покупала. Это ужас.
Вся грязь в этих мелких полосках и вымыть ее невозможно.
Пончик Солнечный• 09 ноября 2020
я смотрела на эту скатерть. она мне нравится. но есть и другой вариант - ссылку скинула выше.
это только ваш стол, ваш дом, и не все ли вам равно, что говорят другие?
СпайдерВумен
• 09 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
была этого же производителя и такого же качества, но с другим рисунком, хватило примерно на 3 месяца, углы прорвались
Спасибо большое за ответ на мой вопрос.
Сиамская сороконожка• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
А мне можно использовать прозрачную клеенку поверх вышитой вручную белой скатерти ?
нет, положите просто скатерть и пользуйтесь )). боитесь что дети испачкают, зачем тогда вообще вышивали? тогда картину вышить и за стекло спрятать . внукам/ правнукам подарите )) сарказм конечно, делайте как вам нравится и удобно. я вот своему вообще салфетку постелила , надоело крошки вытряхивать, стирать и тд.
Я натуралка• 09 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Пачкают не только дети , но и взрослые . Скатертям от 50 до 100 лет. Наследство )
Картины вышитые и подушки тоже в наследство достались . Всем пользуюсь . Красота !))))
Тётя Хрюша• 09 ноября 2020
в юске взяла самую дешевую и хорошая оказалась. и прилично выглядит. современно
Рябушка Ку• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
У меня всю свою сознательную жизнь на столе лежат скатерти красивые , покрытые прозрачной плотной ( практически силиконовой) клеенкой . На праздники клеенку снимаю . Но потом с большим трудом вывожу пятна после застолья . Без скатерти обеденный стол не представляю . А вы про совдепию .....
У меня на праздник без клеенки только скатерти Икея используются,самые простые,легко отстирывается все
Котенок аки рысь• 09 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мля...клеенку уже без совета других не покупают
Я тоже в шоке!!!!
Хачапууури• 09 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ого я в магазине брала по 150 грн 80 Ширина, в эпике дорого