Фиктивная• 09 ноября 2020
Бутылки для спортзала, пластиковые из тритана
У кого есть, появляются ли на них царапины? На сколько качественный материал, практически нет отзывов в интернете.
Симона Лима• 09 ноября 2020
Брала сыну kite из тритана. Все отлично, очень довольны. Всегда выглядит как новенькая
Фиктивная
• 09 ноября 2020
Ответ дляСимона Лима
А при покупки мелких царапинок с внутренней стороны не было? Просто купила бутылку condigo, а она в мелких царапинках с внутренней стороны, (брала в инт.маг. возможности осмотреть не было), думаю возвращать или нет.