Кнопус• 09 ноября 2020
Берегиня, обувь, как качество?
Челюскина• 09 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Лучше варианта тапочек для садика не найдёшь)
Босоножки - лучший вариант тапочек для сада.
Мастер Пис• 09 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Серьезно? Мне вообще не нравятся. Флоаре классные.
Кнопус
• 09 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
У нас зимние были, супер, тёплые, не скользят, плюс кожаные
смотрю демисезонные на байке, нужны в школу, а у вас на меху были?
Кнопус
• 09 ноября 2020
Да, забыла уточнить, ботинки смотрю. Возможно кто знает, размерная сетка у них на сайте правильная?
Пацаааааааан• 09 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Босоножки покупаем,единственный минус стельки у берегине,как марлечка тонюсенькая,за короткий период приходит в непригодность
Кнопус
• 09 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
спасибо
Точный сантиметр• 09 ноября 2020
У меня и первый и второй ребёнок ходят в садике только в берегиня. Очень лёгкие, удобные, ножки не парят. Только берите с кожаной вставкой на носке, будет ребёнок долго носить.
Кнопус
• 09 ноября 2020
я такие хочу, но они только на офсайте, а там вообще не понятно, как с доставкой( У нас на Кидстаффе не нашла нужного размера и такой модели(
Королева спама• 09 ноября 2020
Очень хорошая и качественная обувь ,сделаны очень аккуратно.У сына были ортопеды,деми- ботинки и зимние с набука на цигейке. Покупайте,не сомневайтесь!
Кнопус
• 09 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
спасибо! Если не секрет, где покупали?
Принцепесочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Да
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2020
Жахливо. Типу натуральна шкіра на дитячих туфлях за вересень убилася в злам. Або дурять щодо натуральному і, або дуже не якісні матеріали...
Королева спама• 09 ноября 2020
Ответ дляКнопус
спасибо! Если не секрет, где покупали?
На кидстаффе