Помеха справа• 22 октября 2012

Кто покупал трусики George?

Добрый день! Посоветуйте хорошее по качеству белье! Покупали адамс, некст, беннетон, кунду. Хотелось бы услышать о качестве h&m и джордж.
SunnyR• 22 октября 2012
У нас попа мелкая, и все равно Джордж лезут в попу. Мы мазер диснеевские носим, очень довольны. Ходим все лето и до сих пор как новые. Переводки не потрескались, цвет не выгорел, ни одной резиночки не вылезло, не деформировались.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляМария10
чего Вам и желаю
Честно, так на Вашу захотелось посмотреть, наверное там есть на что смотреть
так Вы на себя Джордж натягивали??ну тогда понятно...)))
Мария10• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
так Вы окончательно с головой не дружитежаль, не зря прячитесь под анонимом, только под анонимом такие все модные и гадостливые, на чужих детей писать, что им надо попы поменьше иметь. Как Вам не стыдно детей чужих трогать, эх знать бы кто это такой инвалид ума прячется под маской анонима
baton• 22 октября 2012
и мне Джордж не понравились-резинка вытянулась очень быстро. брали мальчуковые
zhiharka• 22 октября 2012
Я Джорджем довольна.Хотя, видать, это все зависит именно от моделей.Мазер,например, есть как танга(ну, типа)-они конечно в попу лезут.Но это так задумано.Там на упаковке нарисован тип трусиков.Еще мы Ьарк и спенсер берем.Тоже довольна, порой даже лучше ,чем Джордж.Ну, а вообще, это на любителя.У нас просто на синтетику аллергия, так вот Маркс и Джордж пока единственные, кто выдержал конкуренцию.Надеюсь, помогла....
P.S. про попу большую-это, наверное, человек решил своё нервное напряжение снять...не обращайте внимания! Детки разные, большая или маленькая попа-это в сравнении с чьей? Не суди, да не судим будешь.На то и существует множество производителей и размерная сетка у каждого своя.Чужих детей не бывает-все дети наши....
марина_zp• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
попу нужно поменьше иметь..))
Я в шоке от Вас! Если бы Вы когда-нибудь держали в руках трусики джордж для девочек, то знали бы, что они высокие, с большой проймой в ножке и очень узенькие там, где пися. Поэтому ребенку необязательно быть толстым, чтоб чувствовать дискомфорт в них. Кстати, моя дочь худенькая. Выше пост мой.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ длямарина_zp
Не только держала в руках,но и периодически покупаем.Дочке подходят на 100%.Они не высокие,средняя посадка,и не очень узкие в том месте,а как раз.
марина_zp• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Желание извиниться не возникло? Или Вам фото попы дочери скинуть?
Аноним• 22 октября 2012
вот, точно такие,как на фото,нам идеально подходят.)
Аноним• 22 октября 2012
Ответ длямарина_zp
а Вы -то тут причём??
марина_zp• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы -то тут причём??
Пост под анонимом в начале ветки мой.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ длямарина_zp
Пост под анонимом в начале ветки мой.
а Вы видите,кому адресовался пост?
марина_zp• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы видите,кому адресовался пост?
Анониму, который усомнился в худобе моей дочери. Это не Вы разве?
марина_zp• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
попу нужно поменьше иметь..))
Аноним• 22 октября 2012
Ответ длямарина_zp
научитесь читать ветку,уважаемая!.....
Аноним• 22 октября 2012
Ответ длямарина_zp
у Вас комплекс?что Вы заладили..)))
марина_zp• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
научитесь читать ветку,уважаемая!.....
Фу, смешно. Трусливый анонимишко.
Мария10• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
научитесь читать ветку,уважаемая!.....
как раз правильно, Вы тут начали рассказывать, о том, что попу надо иметь поменьше не мне, но так как у моего сына тоже в попу они залазят я Вам высказала свое фе. А вы как раз и не умеете читать ветку
Мария10• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
у Вас комплекс?что Вы заладили..)))
комплексы у того, кто под анонимом прячется
Forel• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
ГЭП американский оригинальный?А сколько они стоят?Или китайскую подделку на ГЭП?
c оф.сайта