бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2020
Сколько может стоять в холодильнике открытое вино?
Прошел месяц. Качественное, не дешевое. Выбрасывать или можно пить?
Домашка• 09 ноября 2020
за місяць нічого з ним не сталося
але якщо червоне, то воно повинно нагрітися на повітрі
холодне буде не те
Доль Чекомбана• 09 ноября 2020
Не слушайте вы эту ерунду...сутки, двое... Вино пригодно у потреблению, пока не прокисло. Сухие, крепленые вина можно хранить вне холодильника. Вы теряете только лишь ароматный букет.
Кукусик• 09 ноября 2020
А що йому може бути навіть без холодильника
Там є консервант, ну якщо дійсно якісне і без консервантів і зіпсується то будите використовувати як винний оцет.
Тоскующая• 09 ноября 2020
У меня с августа стоит, все собираюсь выпитьь и никак не складывается. Выбрасывать не буду, жалко.