Я не на долго• 09 ноября 2020

Девочки, прошу совет! Гидазепам или психотерапевт? Не могу отойти от КТ

И снова пишу, извините, если кто уже читал.
Стало хуже, невроз конкретный. Пишу и плачу.
Не могу выйти из этого чудовищного состояния.
Начиталась о последствиях КТ ГМ, и поехала крыша.
Слезы каждый день, мысли. Все хожу как ненормальная вспоминаю дозы. Перекручиваю в голове
все прочитанное, и от этого хуже. Но остановить себя не могу. Самое ужасное, что дома одна с ребенком, и ребенок видит слезы, я не могу нормально выйти даже на улицу прогуляться.
Невропатолог прописал гидазепам, но родные отговаривают его пить, тк есть привыкание, а говорят, чтобы все откинула и приходила в себя. Я бы с удовольствием, но слезы рекой неконтролируемые.
Я головой вроде бы понимаю, что ни одна я прошла КТ, но облучение в 4,5 мЗв в голове постоянно крутятся и крутятся. Уже как навязчивые мысли.
Девочки, как от этого избавиться? Все таки гидазепам или поможет психотерапевт?
Лечить вообще надо другое,тоже не из приятных, голову попросила проверить, дабы патологию исключить, но приехала с уверенностью ( хоть и состояние было рассеянности ), что иду на МРТ. А в итоге врач решил что КТ быстрее и информативнее. Я боюсь что эта мысль засядет надолго и не знаю как справиться.
90x60x90• 09 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не, не ошиблась. А вы как затычка к любой бочке. Зашла, поумничала, про режиссуру написала и ушла))ну, надеюсь, что ушла
Вас забыла спросить, когда мне уходить. Попуститесь и перестаньте кормить людей своими назначениями. Это работа врачей, а не таких как вы - глубоких пациентов

Ищу-брожу• 09 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Так я напомню, чтоб не забывали. Пора, уже, пора
90x60x90• 09 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ну хоть колеса свои перестали людям втюхивать. Уже хорошо.
Главное, чтобы вы не забыли- не пропустить вечерний прием
Ищу-брожу• 09 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Вы такая нервная, может и вам надо колеса принять. А то я от вас уже столько хамства начиталась, прямо фу. Вы б как-то за речью следили. А то как с подворотни: колёса, попуститься, втюхивать и т.д.
МЕСТО_Встречи• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Изначально был толчок к неврозу, две проверки по здоровью.
Но выходила из состояния. Сомневалась в гипофизе...И попросила МРТ, а в итоге сделали КТ, обострилось состояние именно после прочитанного в интернете, о его последствиях
психиатр вам нужен скорее у вас серьезный невроз
МЕСТО_Встречи• 09 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
У меня получилось.
возьмите с полки пирожок можно 2
90x60x90• 09 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне не нужно, с диагнозом вы промахнулись. Я не нервничаю вообще уже лет 5 как.
А к ’псевдодохтУрам’, подобным вам, только доступным для вас языком и нужно обращаться, ибо по-другому не доходит.
Таблеточку приняли уже? Ждите, скоро полегчает
Ищу-брожу• 09 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Рада, что вас пролечили и вы уже 5 лет не нервничаете. А как до этого дело было? Вы ошиблись, нам с вами доступны разные языки. Язык хамства до меня не доходит.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляАлена Хмельницкая
Мне помог психолог. И на первых порах таблетки. Пароксин (несколько месяцев) + гидазепам (7 дней первых). Дальше - только психолог. Не страдаю этим уже 2 года. Живу, как раньше, хотя не думала что это уже возможно.
Для сравнения состояний: были скорые одна за одной, была полная бессонница 3 суток, помогли (тогда) только сибазон+амитриптилин+эглонил вместе.
Всё лечится. Нужно только сделать к этому шаги и немного времени. Выздоравливайте!
Вы из Хмельницького? Можете пожалуйста посоветовать психолога?

Здесь на минутку• 10 ноября 2020
Дорогой автор! Я рекомендую Вам все таки проконсультироваться у психотерапевта, у меня были подобные тревожные состояния и после проработки с психотерапевтом стало реально лучше. Мне очень нравится Галина Алексеенко, +380506949028 есть Вайбер и страничка в ФБ https://www.facebook.com/galina.alecseenko
Она очень внимательная, теплая и спокойная, вселяет уверенность и ощущается поддержка. Принимает онлайн, для меня это было плюсом, так как и у меня маленький ребенок, особо не поедешь никуда. Не слушайте язвительных комментариев, а лучше обратитесь к специалисту
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2020
Автор как сегодня у Вас дела?
автор Я не на долго • 10 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор как сегодня у Вас дела?
Здравствуйте, вчера спала ночью аж 5 часов! Утром более менее, но днём ’мысли’ вернулись, после того как поговорила со знакомой и после фразы : Да, понимаю, КТ очень вредно, меня снова как труханули( Стараюсь пока держать себя в руках, записалась к психотерапевту на след неделе
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Принимайте дальше гидазепам
автор Я не на долго • 12 ноября 2020
Ответ для_ЯНА__
Поверьте, эта доза незначительная. И абсолютно безопасна.
4,5 мзв, это же как два года подряд облучения...
но а тут за раз в и головной мозг(
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
но а тут за раз в и головной мозг(
Как у Вас дала ?
автор Я не на долго • 12 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как у Вас дала ?
Спасибо, что переживаете.
мысли пока никак не отброшу,каждый день болит голова,
днем бывает накрывает
Но сплю хотя бы с гидазепамом.
автор Я не на долго • 12 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Я кучу раз делала кт, у меня все хорошо, вы зря переживаете, я в 30 лет заговорила на иностранном языке, осваиваю новую профессию
КТ чего, извините. Цифры там тоже большие были? Это давно было?
Наизнанку• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я точно цифры не помню, было давно.