Маша хороша• 09 ноября 2020
Кто принимает Омега 3
В какой дозировке вы ее пьете и как длительно (на постоянной основе или курсами)?
Электричка• 09 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Ой вспомнила ,был у нас на работе сотрудник, парень молодой,мяса не ел,ел какие то пророщенные семена. Хуже его цвета лица я ни у кого не видела, он питался всякой типа полезной пищей и так хреново выглядел.
Лицо цвета семян?
Тут как тут• 09 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Надо же, даже не знала что 20 грамм селёдки восполняют мои запасы. Зачем тогда тратить деньги на синтетические биодобавки?
Маркетинг. Вы и не в курсе как он работает))
Тут как тут• 09 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ничего смешного. Я не ем рыбу никакую уже несколько лет. Сын не ест ее с рождения. Омега есть и в других продуктах, но в очень маленьком количестве, поэтому нам она в таблетках точно необходима.
Производитель пишет, что нельзя напиться таблеток и не есть еду, думая, что этого достаточно. А не то, о чем вы подумали))
Меня всегда смешили те кто пьет синтетические добавки и думает,что заменяет еду))
Тут как тут• 09 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Лицо цвета семян?
Нет
серый такой землистый. Недоедал парень видимо)) мне его жалко было. Он был помешан на здоровой еде и постоянно рассказывал о вреде добавок консервантов и прочее. Ел все пророщенное только. На работу отростки тягал))
Электричка• 09 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Нет
Это уже сдвиг по фазе
Управдом Варвара Сергеевна• 09 ноября 2020
Лично я против аптечных препаратов. Вы можете сами погуглить, в каких продуктах содержится омега-3.
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А меня те, кто верит, что из еды получают омегу в нужном количестве))
Скажите, Вы согласны, что если человек не ест мяса, он должен есть что-то другое, в чем есть белок? Так и здесь. К сожалению, в Вашей селедке нет омеги, а она полезна. А ещё, люди в достаточном количестве не едят жирную рыбу. Она не вкусная, и ее много не съешь. В той, что Вы едите, тоже нет омеги.
Ответ дляЭлектричка
Два раза в неделю рыбку кушать и все будет отлично. Чисто маркетинг селёдку кушать не комильфо, а вот красивые капсулки супер
Манка Я• 09 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Вы немодная)). На советчице посходили с ума с этими омегами и витаминами)))
Эт точно))) я пью за малой, ей не пошли капсулы, пришлось мне . Купила желейные рыбки-звездочки, тоже не хочет.... опять будет мне. Уже купила в виде сиропа, пока пьет) А мама надолго обеспечена детской омега)))) педиатр сказала сами пропейте, че та там) для сосудов, для мозга...короче пью)
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ах да. Это точно. А ещё не ем овсяноблины, курогрудь и микрогин.
а вот тут вы молодец! (микрогрин нужно, но можно и не микро)))
в овсянке глютен, ну его. а курогрудь лучше заменить более жирным сортом мяса.
Манка Я• 09 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Развеселили))))
Манка Я• 09 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
По поводу жирности, я люблю жар филе пангасиуса или катлеты с него же.
Форточка• 09 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Это мусорная рыба, а все самое вредное как раз в жире и хранится
Манка Я• 09 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Почему мусорная?
Тут как тут• 10 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
В селедке есть омега и довольно немало. Три раза в неделю есть кусочек рыбы вполне нормально. Я считаю нездоровым не есть мясо,его ничем не заменить. Вегетарианцы нездоровые люди,их нужно пожалеть. Просто сейчас народ питается черте чем и уговаривает себя,что выпив капсулку омеги заменили рыбу. Только в реальности синтетическая омега может тупо не усваиваться. Но никто не задумывается. Выпил волшебные таблеточки витаминчики и омеги и типа полноценно питаешься якобы.
Ms. Откровенность• 10 ноября 2020
В какой еще селедке омега 3???
Почитайте что такое омега 3,EPA, DHA и в какой рыбе она содержится. Принимаю сейчас по 1.5г сутки, до ковида 1г постоянно.
Непостоянная постоянность• 10 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Может, Вы имеете в виду свежемороженую сельдь? Из холодных вод Тихого и Атлантического океана? В селедке, не думаю, что осталось что-то полезное, там слишком много соли.