Инста_Богиня• 10 ноября 2020
Возможно следующий коммент там был бы реклама новорощенного психолоха или гадалки
Пишущаяся• 10 ноября 2020
Сам пью, сам гуляю))
Да просто автор сама всё для себя решила,а потом давай разбирать себя сомнениями. Думаю, что это она от шока, найти переписку своего мужчины с другой женщиной не очень-то приятно (
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Темы оплачиваются, чтобы СОВЕТЧИЦА не сдохла
Ерунда. Почти все оказываются в такой ситуации, или создают такую ситуацию. Сама такая, никто мне за это не платит. Пишу, что хочу и кому хочу.
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
И тема похожая была. Тоже спрашивала мнения со стороны. Толко жалею, что вовремя не прислушалась к советам девочек.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
+1, особенно в выходные это заметно