Тантрический кекс• 10 ноября 2020
РЕВМАТОЛОГ КИЕВ посоветуйте пожалуйста
Томатико• 10 ноября 2020
Павлова (по-моему, Лариса), Лапшина Галина. Клиника современной ревматологии.
ротцвеники• 10 ноября 2020
Начинала наблюдаться в Павловой в клинике Вива. Она очень правильно подошла к моей проблеме и благодаря ей я на ’легких’ медикаментах и мой ревматоидный артрит в ремиссии. Несколько раз обращалась в Лапшиной в Клинику ревматологии. Рекомендую все-таки Павлову
сказочное_Бали• 10 ноября 2020
Лапшину не советую, ходила к ней 2 года без результата, обратилась к Гнилорыбову, в том же центре ревматологии, очень нравиться доктор и результат
На привозе• 14 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
С каким диагнозом обращались?
У меня васкулит, Лапшина помогла в сое время, вот опять у нее была, пока обследуюсь....
Ответ дляротцвеники
а Ві не знаете? где еще принимает Павлова. потому что в Виве она по субботам. и запись за 2 недели. а сейчас у дочки обострение. хотелось бі поскорее опказать доктору
На привозе• 26 января 2021
Ответ дляmamocka
Летом она принимала еще на Березняках, Клиника Святого Луки.
У них на сайте почему то вообще ничего не указано о ней, но соседи мне подсказали, ходила на консультацию я в августе и цена тут лучше чем в Виве)
Найдите их тел в гугле, позвоните спросите.