как тебе такое илон маск• 10 ноября 2020
Авто в кредит,кто брал? расскажите свои истории
особенно много ли тех, кто остался доволен , и не пожалел, что в кредит ?
есть 800 тыс на авто , и планируем полное каско сразу же оформить
в привате акции , без переплат на 400 тыс на 4 года без процетов кредит
по расчету все очень прозрачно , и появилось желание не отдавать вторые 400 тыс .
а платить частями, но ранее креитов не было
Парасюха• 10 ноября 2020
кредит без переплат и процентов не видела
хотела взять простенькую сандеру- переплата полцены за 7 лет
Волшебная палочка• 10 ноября 2020
во время кризиса 2008-9 года, когда просели все продажи....взяла авто со смешным %%
в декабре взяла, а в августе полностью закрыла..
все норм...единственное полное каско именно от того банка напрягало...сумы в разы завышены от рыночных
Мая твая не панимать• 10 ноября 2020
.бывший взял,доллар скакнул,проценты,пеня, ежемесячная переплата за непогашение,в итоге я психанула взяла деньги а долг и закрыла кредит за этого дурачка.посчитала и окуела-двойная сумма.лпдно бы ещё машина мечта,а там-обнятт и плакать.
Если уверены в своем доходе и завтр.дне-берите,но это кабала и все равно %,ну брать конечно же в нац.валюте
Рогнеда Карповна• 10 ноября 2020
Кредиты хороши, если $ стабилен или если з/п в долларах. Мы взяли недвижимость, еле выплатили из-за этих скачков. Кумовья взяли бусик для работы, не смогли погасить, потеряли и квартиру и машину, кумовья родителей, тоже всё потеряли. Именно сейчас лучше не брать авто, даже если в гривнах, Приват при Коломойском практиковал при скачке доллара, пересматривать процентную ставку в увеличение в имеющихся кредитных договорах. Они своё не упустят. Сейчас не знаю как, но раньше так было.
Ну ниче се• 10 ноября 2020
Каждый год обновлять полное КАСКО для меня это накладно. Поэтому напряглись и выплатили за год кредит. Брала в пумбе