Пиши-пропало• 10 ноября 2020
Что у вас на обед?
Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2020
А нащо так зажаруєте? В мене чогось завжди виходить злегка жовтенькі кілька кусочків. І ті хто каже-смажену картошку їсти не можна! Дивлячись на мою вже не такі категоричні. ’А то в тебе вона не засмажена, таку можна інколи. Ну ми і їмо її інколи:)
західний_діалект• 10 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
муж картоху жарит,я салко режу,аджика,сол.огурчик и 100грамм...погода чудная,солнышко.
еще скажите что на даче или берегу.. ну Вас))
Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2020
А я їм вже другий день салат з квашеної карусти. Щось так присмакувало:)
ЦыбаФу• 10 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Тофу с овощами
Я не хочу вас оскорбить, но всегда удивлялась людям, где то даже может завидовала , которые могут есть такое. Тофу на вкус жуткая, да еще и вареная цветная имеет специфический вкус и запах. И самое главное, как этим можно насытиться?
Проня_Прокоповна• 10 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
ну да в беседке сидим...
Капризуля• 10 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я люблю тофу в мисо супе, а цветную просто так могу есть отварную, оч вкусно , но я и жареной картошкой не брезгую )
Очень-очень• 10 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
а с чего вы взяли,что ваши вкусовые пристрастия,если они не схожи с моими могут меня каким-то боком оскорбить?Каждый выбирает сам себе продукты и получает от них или не получает как сытость так и удовольствие
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2020
КаКлетка (мамина, с собой передала), гречка и помидор, на закуску гранат и мандаринка
Холодная каша• 10 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тофу надо рассматривать как полуфабрикат, так как его вкус довольно нейтральный. Он очень любит маринады всякие. Полчасика в маринаде, а потом в духовку или жарить.
Аноним Секретарь• 10 ноября 2020
Сварила в пароварке картофель и бэби морковку, сдобрила сливочным маслом. Блочное филе минтая обмазала специями и пожарила в кляре. Порезала салат из авокадо и помидора, заправила подсолнечным маслом (другого нет). Запивали минералкой и покупным соком яблочно-абрикосовым с мякотью. Только 10 минут назад доели. Фруктов и десерта уже никому не захотелось. Щас спать ляжем. На больничном.
ЦыбаФу• 10 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
О, возможно я просто его не правильно пробовала. Я просто кусочек с пачки отрезала и попробовала и он мне показался с очень странным вкусом. пачка сразу ушла в мусор и больше я никогда ее не ела.
Холодная каша• 10 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Просто с пачки он и правда никакой
.
Хоть его и называют ’сыром’, но это все же совсем другой продукт, с которым надо уметь работать.
. Хоть его и называют ’сыром’, но это все же совсем другой продукт, с которым надо уметь работать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 ноября 2020
Муж вчера натушил куриных бедер с макаронами. Ещё остались. Сын (16 лет) сейчас будет готовить солянку.
Сидим дома с короной
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2020
Единственное, больше нравится делать мимозу с сырой морковкой и без картошки, в этот раз решила проэксперементировать, мой обычный вариант нравится больше)
Засомневаю• 10 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что за соус такой интересный?
Бальзамик какой-то из сильпошки
ФруктЕщеТот• 10 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Привет поджелудочной
не все больны
моя спокойно переваривает тонны мусора и ок
Управдом Варвара Сергеевна• 10 ноября 2020
Запарили вы хвастаться своими блюдами!.. Кому это интеерсно, кроме вас самих?!!