Утренняя зорька• 10 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Привет поджелудочной
Почему? Я иногда такое ем и даже не знаю, с какой стороны та поджелудочная назодится
Пусин Кукин• 10 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Ні,Настя без зелені готувала.
Может курсы закончила)))
Рву и мечу• 10 ноября 2020
Салат с пекинской капустой, помидором, кукурузой, авокадо, пармезаном и кешью
Проня_Прокоповна• 10 ноября 2020
муж картоху жарит,я салко режу,аджика,сол.огурчик и 100грамм...погода чудная,солнышко.
Tolko-beauty• 10 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Привет поджелудочной
Привет, только если она барахлит. А при здоровой отлично.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Привет поджелудочной
У меня печень дернулась. Но это я... не ем такое просто.
Барбитта• 10 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Суп рыбный с карпом
А запаха нет от карпа специфического в супе? ( Тины или водоема)
Путающаяся• 10 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Нет. Во первых рыба хорошо вымочилась в холод.воде, далее варилась на медленном огне
Барбитта• 10 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Надо будет попробовать, говорят надо в конце водки чуток, тогда и запаха нет и бульон прозрачный, вы не добавляете?