ЛедиДи• 10 ноября 2020

Девочки,как вы думаете как парни проявляют свою влюбленность?

Я не на долго• 10 ноября 2020
неадекватные - неадекватно...
Остальное очень индивидуально
Танцепесенная• 10 ноября 2020
заботой в мелочах. сразу видна забота, когда болеешь. сразу все вылазит-вы поймете, бегать везде начнет,лечить,греть и делает все,что попросишь) хоть томатный сок в 12 ночи))
Клин_Кляйн• 10 ноября 2020
Дочке - 15 - два парня с класса встречают утром, несут портфель, провожают домой. Шоколадки, помощь в уроках, советы. Это если о девочках. Ну, и все переносится также и во взрослую жизнь. Муж встречал утром и отвозил на работу меня хотя ехал через весь город, по возможности встречал вечером с работы. Маркеты, аптеки, любые проблемы мои хоть к бабушке съездить за 300 км - моментом, без каких либо отмазок и т.д. Вобщем, как по мне сначала забота, внимание, надежность и соответственно тут и любовь проявится. Иногда читаю тут и диву даюсь - взрослые тети и так радуются, что их чашкой кофе угостили ажжж на 5м свидании) - наконец-то проявил внимание.
Налетчица Муся• 10 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, это именно влюбленность) А потом начинается брак и усе, финита ля комедия.
Танцепесенная• 10 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
у меня брака нету,но отношениям 7.5 лет- ничего не меняется, мы над отношениями работаем так сказать.обоюдная забота
соева-сысоева• 10 ноября 2020
Парни какого возраста?))
Мужчины - точно так же, как и женщины.