Мона Лиза• 10 ноября 2020
Как Вы складываете цену на обувь б.у.?
Все реже и реже покупаю здесь. На советчице 100 лет не была, но Полистав продавалку просто в шоке. Я понимаю, что новые фирменные ботинки стоят дорого, но никто не купит их за пол цены, если у них нет куска!!!
В продавалке куча зачуханой заношенной обуви с ценами 750-950грн...
Ботинки на фото 900грн стоят...
Чижик Пижик• 10 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вы тоже продаете такое ’без нюансов’ ??
Нет. Я всегда указываю на все нюансы, но цену ставлю соответствующую. Такие бы продавала бы за 300. Это если размер после 33
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Жадност людская , я ставлю минимальную цену. Потому что понимаю что в доинтернетовские времена просто вынесла б это к мусорке. Я так хоть кг мяса или фруктов куплю и мне ок
С минимальной ценой и в идеальном состоянии и то не берут.
Липка-прилипка• 10 ноября 2020
Обычно половину или 1/3 от цены новых, но дороже 500 редко продаю даже идеальное состояние. Поэтому у меня быстро б.у забирают
Пез Году Неделя• 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
покупала квечу, да дешевле. Но не то( На сухую погоду хорошо, а вот в снег промокали насквозь(( А Суперфиты даже со скидками дорогие.
Есть много хороших недорогих моделей, в которых ноги не промокают. Но реально, покупать бу за такие деньги.....
Ошеламиссимо• 10 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Аналогично, идеальное состояние, есть кожа и замш, обувались до 5 раз максимум при минимальной цене и тишина.
]Mrs.Сексуальность[• 10 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Девочки, а я ботинки искала и вот на такое наткнулась:’ Состояние новых. Носки не потерты, это такой стиль потертости’. Вот думаю, такое возможно?
Нет конечно, видимо ребенок любитель качелей, тормозил носами)))
Оле Лукойе• 10 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ох,автор,я недавно тоже хотела сэкономить, нашла фиты в’идеальном состоянии без нюансов’ за 600,новые 1600+ нп
А приехало такое...ну за 200,если предупредить,может кто и купит..
А так хз,что в голове у продавца..
И это с высоким рейтингом
Минус время и 150грн
А так хз,что в голове у продавца..
И это с высоким рейтингом
Минус время и 150грн
Это у перекупа ?
Налитое яблочко• 10 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это у перекупа ?
Та хз,сказала не сэконд,но коробки не было,ну и нюхать я это не решилась
Оле Лукойе• 10 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Это же просто стесаная краска
Видно же ,что выран кусок.
Кнопкотык• 10 ноября 2020
Я научилась покупать обувь на каждый день ещё дешевле, чем в конфискате и новое. По случаю бываю на промрынке 7км и захожу в китайские ряды с обувью на опт, у них можно найти распродажу остатков, в ящиках возле магазинов или контейнера, брала кроссы по 200 и 300 грн копия airmax и Adidas, без запаха даже. Разрешили померять, нашла себе яркие женские 41 размера, как хотела, чуть следы клея были - отчистила. Можно и детское, и женское, и мужские кроссы и ботинки - все можно найти. Знакомые купили детские кроссы за 150 грн, новые, без б/у и пересылок только порылись хорошо там.
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я представляю какие для нее потерты
Точный_сантиметр• 11 ноября 2020
Ставлю 200-500 от размера зависит в отличном состоянии, другое сотстояние - выбрасываю, прлдаю быстро, т.к. хранить и накапливать не люблю ..могу еще и с торгом на доставку, главное для меня - избавиться от ненужного
Мона Лиза
• 11 ноября 2020