Бегущаяпо• 10 ноября 2020
6.11 з Фонду боротьби з COVID використали 39 млрд, на охорону здоров’я 6,6 млрд
Із Фонду боротьби з COVID-19 використали вже 59% виділених коштів – Мінфін
пышка_мышка• 10 ноября 2020
Поэтому для людей только ограничения, запреты и штрафы. Многим нравится
Русалка на ветвях• 10 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так и думала, что его для дерибана создают, этот фонд
+1, обозвали красиво, чтобы дерибанить без тендеров, по упрощённой процедуре, между 3 дорожными мафиями. А вислоухим втирают про нехватку мест, кислорода и ИВЛ
Паравозик• 10 ноября 2020
Все для туристов ’со всего мира’.) Вот -
Дороги, которые десятилетиями не видели потока автомобилей, вскоре получат новую жизнь. Дорожники берутся за направления, которые ведут к одним из самых загадочных городов страны: Чернобыля и Припяти. Причиной ремонта стало то, что в эти города ежедневно ездят туристы со всего мира, но через запущенное состояние дорог поездка выдается не из легких.
Русалка на ветвях• 10 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Сегодня читала что начинают реконструкцию дорог в Чернобыльской зоне.
а Шмыгаль сегодня заявил, что в Украине инфляции нет)))))
Паравозик• 10 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Как-то был опрос по поводу того, как зовут этого Шмыгаля. Процентов 90 понятия не имеют. Вот это уровень премьера...
Русалка на ветвях• 10 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну да, посмотрите здешние темы: аж пищат, так просят ,барина посмачнее в них плюнуть или покрепче барским сапогом зарядить в зубы
Русалка на ветвях• 10 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
А зачем имя холопу ахметкиному?
Г@Л@В@ломка• 10 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
А писали Львовская область до этого
Паравозик• 10 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А писали Львовская область до этого
Во Львовской само собой, но там были катострофические наводнения, хоть веская причина есть. А тут какие-то левые туристы со всего мира..
Злюка-закусюка• 10 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Точно так же воруют на войне. рассказывают про страшную угрозу и списывают из бюджета миллиарды.
Злюка-закусюка• 10 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ага, нет... На яйца цена выросла на 80%, на масло подсолнечное на 30% (за пару недель!!!)