Прийшов час купувати дитині взуття на зиму і виникло питання, що купити? Нове, по типу Том-м до 500 гривень чи б/у в гарному стані? Є нові сноубутси. В минулому році купила BG за 1000, за сезон вони повністю втратили вигляд, хоча було ще взуття
Результат:
вже голосів:
23 (67.65%)
Нові, але не фірмові
11 (32.35%)
Б/у, але фірмові
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2020
А будет ли она, та зима? Ходите пока в деми и не волнуйтесь. Как морозы грянут (или если грянут), так и купите со скидками нормальную обувь
Соня-сонятко• 11 ноября 2020
Вижу, что много фирменной обувки в отличном состоянии до 500 грн.
Сама пока купила пару термосапог Лупилу. Они реально классные за низкую цену. В прошлом году малый ходил зиму и они не убились. Лёгкие, тёплые, удобные
Доктор Хаос• 11 ноября 2020
Боже ну ладно куртка бу, но обувь...как так можно экспериментировать на здоровье ребенка?
Бутербродница• 11 ноября 2020
ВG за 1000грн шок , огромная цена за какашку, ессо беру новые в распродажу от 600грн
Ответ дляdeepeyes
В прошлом году ходили в бу камиках, нам подарили, ножка была холодная даже при 3-4 градусах мороза. Купила в этом году том.м , посмотрю как будет. У старшей дочки не было фирмовых никаких, демары , том.м, бг возможно что-то еще, уже не помню, но ноги не мерзли.
В нас теж були Каміки, віддали після племінника в ідеальному стані. Класні і ніжка не мерзла, віддали далі
Соня-сонятко• 11 ноября 2020
Бутербродница• 11 ноября 2020
Ответ дляyasishka
Підкажіть, будь ласка, де можна купити?
В этом году уже покупайте что есть, а весной мониторте
Соня-сонятко• 11 ноября 2020
Ответ дляyasishka
Дивлюся на такі, цієї ж фірми
Я думала вам маленькі треба))
Так у них є для різного віку.
Трекінгові хороші і ціна адекватна.
Я собі з Лідла і угг чобітки брала натуральні. Супер-якість
Так у них є для різного віку.
Трекінгові хороші і ціна адекватна.