Матрёна• 11 ноября 2020
Разделить себя и свои профессиональные навыки
У вас получается? Любую неудачу в работе воспринимаю болезненно, для меня это удар по самолюбию и источник страхов.
Белочкой зови• 11 ноября 2020
Значит нужно усовершенствовать навыки. А поражения это стимул в дальнейшем не совершать подобных ошибок.
Сам себе Петросян• 11 ноября 2020
разделяю, дома управленец и лидер -отдыхает , кряхтит, может и поныть
Матрёна
• 11 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я работаю над этим
Ms. Искренность• 11 ноября 2020
Я разделяю, но у меня есть такое, что на работе отыниваю или тяну до последнего. Потом дома переживаю.
Если вы добросовестно работаете, то почему переживаете? Как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Матрёна
• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не сдала экзамен, который все сдают. Не хватило 1 балла. В связи с этим мне намекнули, что могут уволить. Я вполне могла лучше подготовиться и сдать.
Ms. Искренность• 11 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Экзамен - это штука спецефическая. Есть люди, которые очень нервничают и не могут показать реальные знания, есть коррупционный фактор и еще много разных моментов.
У бывшего мужа на работе тоже по специфике работы проводят переодически экзамены. Все их сдают, потому что все платят деньги. Он пошел на принцип и стал сдавать сам и не сдал. Такое дело.
Намекнули - еще не значит уволили, узнайте, как можно пересдать и что вообще можно сделать.
Матрёна
• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо за поддержку! Да, я нервничала из-за мыслей про увольнение. Забыла то, что знала. Еще было пару отвлекающих проблем. Пересдать можно через месяц.
Запыхалась• 11 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А меня часто заносит, поехали как-то с сотрудниками отдыхать,я их и там строила
Но у меня с ними отличные отношения, они попросили меня расслабиться и отдыхать:))
Запыхалась• 11 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
++++ я,например, в этом году поступала в магистратуру. Сдала экзамен лучше всех на потоке, в том числе и студентов 4-го курса. Снйчас учусь и понимаю,что в отличие от них я ничего не знаю. Просто умею логически думать, вот и сдаю экзамены хорошо, особенно тесты. Это умение такое
Матрёна
• 11 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я в институте сдавала экзамены нормально, часто не особо стараясь, а тут облом. Тоже вижу, что это не связано с профессиональными навыками, только может показать способность ума к запоминанию новой информации
Запыхалась• 11 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Может вам не нравится то,что вы учите, или оно вам не пригодится,вот и не лезет в голову. Мой хитрый мозг с возрастом категорически отказывается запоминать всякую хр...ь, а вот то,что интересно-на ура и быстро.
Матрёна
• 11 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Тема интересная для меня. В работе пригодится около 60-80 процентов от всей информации.