ВундерКИНГ• 11 ноября 2020
Мужская потенция. Подскажите )
Если у мужчины бывают сбои, это начало конца, или он просто может быть каким-то сверхчувствительным к внешним факторам?
Например, утром, если сонный, может не получиться. А через полчаса - все отлично.
Или на втором заходе могут быть сюрпризы.
Никогда не сталкивалась с таким просто )
Хороший любовник, но вот такие моменты... Стоит ли рассматривать такого мужчину в качестве избранника, если секс важен?
Ашотакоя• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, любит парфюм, красивое тело, ночью не хочет, только днём )
может он жаворонок в 21,00 уже желание только спать
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
но вот знаете, есть мальчики которые ’всегда хотят’, но не всегда стараются для девочки) есть которые стараются для нее в первую очередь, но по утрам любят поспать, ну максимум потискать) кто-то, вот видите, не хочет семью и детей, у каждого свои привычки) если в остальном он вас устраивает, то берите. там посмотрите
Да там же не просто взять )
Там страсти Христовы )
Раз возьмёшь, на много лет будет, чувства, как цунами, не вырвешься ))
Там страсти Христовы )
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Скорей всего. Тонкая душевная организация, ему настрой, вдохновение нужны.
Уже давно подметила, чем примитивнее мужик, тем активнее в сексе.
о, моему нужно вдохновение) он должен быть не выдохшийся, в хорошей форме) потому что для мужчин секс это больший труд физически, чем для нас... у некоторых так подскакивает давление, что сексологи сравнивают это с кратковременным гипертоническим кризом. представляете: там отлило, там прилило, трах-бах! пенсионеры не выдерживают(
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Нет, любит видеть
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, любит видеть
о, эстет) может и стихи пишет или песни?)
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да ))
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да ))
вообще круто) еще чтоб денег приносил и можно влюбляться)
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Та уже...
Но он с меня все кишки вымотал своею любовью ))
Вот думала, может, есть причина, чтобы спрыгнуть, а тут нет, наоборот
Да, зарабатывает. Не миллионы, но с голоду умереть не даст ))
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Та уже...
берите) зима близко)
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
берите) зима близко)
Нет так-то просто ))
Упирается рогом
Ревностно охраняет свое холостячество )
Хотя о любви слышу постоянно
Упирается рогом
Ревностно охраняет свое холостячество )
Хотя о любви слышу постоянно
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего себе, ну спасибо, успокоили )
Мне не невтерпёж, он сам захотел )
так он же хотел только побудки) а там наверное дальше кофе в постель или совместный романтический завтрак)))
Главный котик• 11 ноября 2020
Девочки, а у меня другая проблема, у мужчины готовность всегда, но заканчивает он это дело очень долго и не всегда, что это такое?
у меня уже сил нет , я устаю и не хочу так долго
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет так-то просто ))
Упирается рогом
Ревностно охраняет свое холостячество )
Хотя о любви слышу постоянно
Упирается рогом
Ревностно охраняет свое холостячество )
Хотя о любви слышу постоянно
ну если вы уже с годик вместе, вас устраивает общий быт, жмите к стенке (к теплой)) и требуйте: любишь - женись)
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ааа... Вон оно что ))
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
А вы его просили побыстрее?
Вот мой, например, старается чем подольше. 200% думает, что мне так лучше
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ааа... Вон оно что ))
я своего по утрам не дергаю) ну соня он) еще и спит так няшно, жалко трогать) а вот когда бодрячок) там другая тема)
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Меньше гораздо, и мы не живём вместе )
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну мой сам выпрашивал )) причем неоднократно )
С учётом того, что я сплю дольше него, это не так-то просто устроить )
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А вы его просили побыстрее?
Нет, не просила
но думаю он не специально... так как иногда сам говорит, продолжим попозже... видно чувствует, что не сможет
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Нет, не просила
Так спросите напрямую!
Может, ему надо как-то пожестче, чтобы кончить, а может сдерживается, и из-за этого потом трудно!
Всегда обсуждайте что вам хочется и нравится
С перепою• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего себе, ну спасибо, успокоили )
Мне не невтерпёж, он сам захотел )
Ну как он сам захотел если у него не встал ? Мало ли что он вам говорит ,вы на член смотрите и все понятно станет
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Нет, не просила
Ой, вспомнила, у подруги был один... Не мог кончить. Попросил сжать яйца изо всех сил
Она была в шоке )
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Член у него переменчивый )
Сам попросил - значит сам попросил. Словами )
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Так спросите напрямую!
Блин, я стесняюсь такое обсуждать
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Она была в шоке )
Я б тоже растерялась
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Блин, я стесняюсь такое обсуждать
Ну вы даёте... Нельзя такого стесняться!
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Знаю...
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Я б тоже растерялась
Вот. А моя подруга вообще без комплексов. До сих пор помню смачное описание, как ее ногти вонзились...
С перепою• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Блин, я стесняюсь такое обсуждать
Трах...ся не стесняйтесь ,а поговорить застеснялись сразу ?