ВундерКИНГ• 11 ноября 2020

Мужская потенция. Подскажите )

Если у мужчины бывают сбои, это начало конца, или он просто может быть каким-то сверхчувствительным к внешним факторам?
Например, утром, если сонный, может не получиться. А через полчаса - все отлично.
Или на втором заходе могут быть сюрпризы.
Никогда не сталкивалась с таким просто )
Хороший любовник, но вот такие моменты... Стоит ли рассматривать такого мужчину в качестве избранника, если секс важен?
Липка-прилипка• 11 ноября 2020
Цікава тема!

Ашотакоя• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, любит парфюм, красивое тело, ночью не хочет, только днём )
может он жаворонок в 21,00 уже желание только спать
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
но вот знаете, есть мальчики которые ’всегда хотят’, но не всегда стараются для девочки) есть которые стараются для нее в первую очередь, но по утрам любят поспать, ну максимум потискать) кто-то, вот видите, не хочет семью и детей, у каждого свои привычки) если в остальном он вас устраивает, то берите. там посмотрите
Да там же не просто взять )
Там страсти Христовы )
Раз возьмёшь, на много лет будет, чувства, как цунами, не вырвешься ))
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Скорей всего. Тонкая душевная организация, ему настрой, вдохновение нужны.
Уже давно подметила, чем примитивнее мужик, тем активнее в сексе.
о, моему нужно вдохновение) он должен быть не выдохшийся, в хорошей форме) потому что для мужчин секс это больший труд физически, чем для нас... у некоторых так подскакивает давление, что сексологи сравнивают это с кратковременным гипертоническим кризом. представляете: там отлило, там прилило, трах-бах! пенсионеры не выдерживают(
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Нет, любит видеть
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, любит видеть
о, эстет) может и стихи пишет или песни?)
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да ))
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да ))
вообще круто) еще чтоб денег приносил и можно влюбляться)
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Та уже...
Но он с меня все кишки вымотал своею любовью ))
Вот думала, может, есть причина, чтобы спрыгнуть, а тут нет, наоборот
Да, зарабатывает. Не миллионы, но с голоду умереть не даст ))

Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Та уже...
берите) зима близко)
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
берите) зима близко)
Нет так-то просто ))
Упирается рогом
Ревностно охраняет свое холостячество )
Хотя о любви слышу постоянно
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего себе, ну спасибо, успокоили )
Мне не невтерпёж, он сам захотел )
так он же хотел только побудки) а там наверное дальше кофе в постель или совместный романтический завтрак)))
Главный котик• 11 ноября 2020
Девочки, а у меня другая проблема, у мужчины готовность всегда, но заканчивает он это дело очень долго и не всегда, что это такое? у меня уже сил нет , я устаю и не хочу так долго
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет так-то просто ))
Упирается рогом
Ревностно охраняет свое холостячество )
Хотя о любви слышу постоянно
ну если вы уже с годик вместе, вас устраивает общий быт, жмите к стенке (к теплой)) и требуйте: любишь - женись)
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ааа... Вон оно что ))
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
А вы его просили побыстрее?
Вот мой, например, старается чем подольше. 200% думает, что мне так лучше
Инфотуфелька• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ааа... Вон оно что ))
я своего по утрам не дергаю) ну соня он) еще и спит так няшно, жалко трогать) а вот когда бодрячок) там другая тема)
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Меньше гораздо, и мы не живём вместе )
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну мой сам выпрашивал )) причем неоднократно )
С учётом того, что я сплю дольше него, это не так-то просто устроить )

Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А вы его просили побыстрее?
Нет, не просила но думаю он не специально... так как иногда сам говорит, продолжим попозже... видно чувствует, что не сможет
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Так спросите напрямую!
Может, ему надо как-то пожестче, чтобы кончить, а может сдерживается, и из-за этого потом трудно!
Всегда обсуждайте что вам хочется и нравится
С перепою• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего себе, ну спасибо, успокоили )
Мне не невтерпёж, он сам захотел )
Ну как он сам захотел если у него не встал ? Мало ли что он вам говорит ,вы на член смотрите и все понятно станет
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ой, вспомнила, у подруги был один... Не мог кончить. Попросил сжать яйца изо всех сил
Она была в шоке )
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Член у него переменчивый )
Сам попросил - значит сам попросил. Словами )
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Так спросите напрямую!
Блин, я стесняюсь такое обсуждать
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Она была в шоке )
Я б тоже растерялась
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Блин, я стесняюсь такое обсуждать
Ну вы даёте... Нельзя такого стесняться!
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Знаю...
автор ВундерКИНГ • 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Я б тоже растерялась
Вот. А моя подруга вообще без комплексов. До сих пор помню смачное описание, как ее ногти вонзились...
С перепою• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Блин, я стесняюсь такое обсуждать
Трах...ся не стесняйтесь ,а поговорить застеснялись сразу ?