ВундерКИНГ• 11 ноября 2020
Мужская потенция. Подскажите )
Если у мужчины бывают сбои, это начало конца, или он просто может быть каким-то сверхчувствительным к внешним факторам?
Например, утром, если сонный, может не получиться. А через полчаса - все отлично.
Или на втором заходе могут быть сюрпризы.
Никогда не сталкивалась с таким просто )
Хороший любовник, но вот такие моменты... Стоит ли рассматривать такого мужчину в качестве избранника, если секс важен?
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Трах...ся не стесняйтесь ,а поговорить застеснялись сразу ?
Вот меня тоже такая позиция удивляет )
Главный котик• 11 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Да.
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Утік, весь утік)))
Не, тут уже написали, что стёрся ))))