Значит надо• 11 ноября 2020
Дегидротестестерон. В какой день м.ц. сдавать этот анализ?
Девочки! Может сейчас здесь есть медики или кто сдавал анализ на этот гормон, подскажите пожалуйста. В Гугле разная информация, где пишут строго до 7 дня мц, где то, что до 9, также есть инфа, что можно в любой день.
Просериарила молодость• 11 ноября 2020
Волосы выпадают? Посмотрите на сайтах клиник, где анализ сдают. Часто пишут, в какой день сдавать
Значит надо
• 11 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да(. Спасибо, гляну
Слепок стопы• 11 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У меня нижняя цифра нормы, волосы всю жизнь выпадают ( дим пропила , абсолютно ничего не изменилось) чем ещё можно поднять? Вит д и ферритин уже в норме
Значит надо
• 11 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Эндокринолог назначил 1-3 дни цикла сдавать дегидротестостерон.
Спасибо. Так и сдам