Цветок Мира• 11 ноября 2020
Виза в Канаду
Где оформляют? В посольстве Канады в Киеве? Или сейчас бессмысленно? Как турист. На неделю.
ВундерКИНГ• 11 ноября 2020
Автор, за деньги можно все. Ищите агенства где вип сервис, они вам все оформят, при чем даже могут документы необходимые официальные сделать..
Заикальница• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
В случае с визами это правило не работает
Леди_на_драндулете• 11 ноября 2020
Ответ дляNood
В Канаде придется сидеть 14 дней в карантине, если ко времени вашей поездки не начнут делать тесты в аэропорту по прибытию.
Так делают же тесты
Это если не хочешь тест делать, тогда карантин 14 дней
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так делают же тесты
В какой провинции? В Онтарио пока не приняли. Даг Форд очень ’уговаривает’ принять. Двое коллег переехали в Канаду этим летом, сидели в карантине. По поводу одного из них были серьезные проверки из правительственных организаций.
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Вы замуж хотите?
Нет просто весело провести время с человеком
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляNood
Оформляйте гостевую в гости к близкому родственнику. Визовый центр Канады в ТЦ Гулливер на самом верхнем этаже. Позвоните, вам там все честно расскажут.
Нет родственников. Я к мужчине хочу. Повеселиться и домой
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляNood
Я посижу. А он будет меня обслуживать
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляNood
Вы золотой человек. Спасибо огромное
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ох Я на неделю хотела. Туда и обратно. Все
Злюка-закусюка• 11 ноября 2020
а разве сейчас всех пускают? еще недавно было, что только членов семьи и по рабочим визам.
Тарабарщина• 11 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вряд-ли вам дадут визу. Особенно сейчас. ’не тратьте куме сили’
Тарабарщина• 11 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы правы так оно и есть.
Тарабарщина• 11 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а вы наверное сотрудник этого агенства и на таких зарабатываете
что сделать? если автору визу не дадут . У нее там родственников нет.
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
Да что ж это такое
КрестьянинДиор• 11 ноября 2020
Просто для туристов Канада сейчас закрыта, а так да, вам правильно уже написали, все типы канадских виз оформляются в визовом центре в Киеве в ТЦ Гулливер
Злюка-закусюка• 11 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
а самостоятельно уже нельзя сделать? только через визовый центр?
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Не стоит и пытаться? Или съездить узнать. Прям растерялась я и расстроилась
Злюка-закусюка• 11 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
позвонить и узнать. зачем сразу ехать
Цветок Мира
• 11 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
позвонить и узнать. зачем сразу ехать
Я в Киеве. Мне за радость по шляться😆
КрестьянинДиор• 11 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Можете просто позвонить, но я живу в Канаде, сейчас для туристов границы закрыты, даже для граждан США