Наездница• 11 ноября 2020
Почему обоняние и вкус так влияют на качество жизни
Никогда б не подумала что так будет сложно.И это не идет в сравнении с обычным насморком.
Оч тяжело кушать..ложка еды и глоток воды.
Мне кажется что я ем что то не пищевое..не знаю как описать.
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2020
Потому, что еда это один из способов получения кайфа от жизни. Я никак не могла наестся, когда обоняние пропало. Мне все время хотелось чего-то вкусного. Не знаю, как я умудрилась похудеть в тот период при таком количестве поглощаемой пищи.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2020
А мне наоборот нормально - не кушаю лишнего, только столько, сколько нужно, чтобы удовлетворить голод.
И ура - мне теперь не хочется сладкого - все равно я его не чувствую:)
Хоть что-то в этом позитивное есть.
Наездница
• 11 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я наоборот мало ем
Неинтересно
Наездница
• 11 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Хоть что-то в этом позитивное есть.
Я сладкое не люблю
Ем в меру всегда
Наездница
• 11 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Зато похудеете
Мне Не нужно..
И так выгляжу болезненной
ХдеЯсь?• 11 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Я сладкое не люблю
Ем в меру всегда
Я тоже в меру. Но сладкое люблю, а теперь безразлична к нему.
Но чувство голода никуда не пропало. Читала, что пропадает аппетит.
Наездница
• 11 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Аппетит есть ровно до первой ложки..
И это только 4 дня...
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2020
Ответ дляНаездница
А я наоборот мало ем
Неинтересно
Мне есть не хотелось, а хотелось именно вкусненького )
Наездница
• 11 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Это как токсикоз во время беременности
Хоть благо не выходит обратно(
ХдеЯсь?• 11 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Аппетит есть ровно до первой ложки..
И это только 4 дня...
Значит у всех по-разному.
У меня есть аппетит.
Третий день нет ни обоняния, ни вкуса.
У меня есть аппетит.
Третий день нет ни обоняния, ни вкуса.
Дюагональ• 11 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Зато похудеете
Я набираю вес, всё пытаюсь распробовать еду и насладиться, а она просто солёная или сладкая ((
Астоновитесь!• 11 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Хоть что-то в этом позитивное есть.
А я даже голод не чувствовала. Понимала, что надо бы поесть когда уже желудок болел.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Девочки,на какой день пропало обоняние?
На пятый
Но на третий день я почувствовала притупление обоняния
Кофр для ноги• 11 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
На пятый
Спасибо!
Муж заболео,пока не знаю чем,но вот переживаю сильно
Девочки,всем быстрого выздоровления!!!!
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Зато похудеете
Не факт) У меня обоняние и вкус навсегда пропали 19 лет назад после тяжелейшего токсикоза во время беременности. За эти годы я накушала оч. много лишних кг. Вот просто не ощушаю еду.
Смурфетта• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так зачем есть, если не вкусно
Дюагональ• 12 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Так зачем есть, если не вкусно
Потому что хочется распробовать. У меня завтра месяц как не ощущаю запахов. Хочется чего-то вкусного, приготовила оливье и знаете, всем понравилось, а мне он просто никакой, немного кисло и солёно. Тоже и с чаями, кофе - не вкусно, да и колбасы, сыры все одинаковые. Недавно угостили сметанником, ну такое, просто сладкий, нет ароматов - нет наслаждения.