Мой завтрак• 11 ноября 2020
Подскажите этот комбез коламбия мембрана или нет. Чем стирать.
Прросто мегазла, на этих собачников, ребенок вступил, мало того что с ботинка отмыла а вонь не смылась, еще и край комбинезона испачкан, нужно понять чем стирать. Надеюсь эти собаководы сами не раз в какахи вступят и поймут как это. Вобщем подскажите как стирать.
Мой завтрак
• 11 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Самим звичайним способом. Перволь спорт.
у меня есть бурти спорт, но очень сомневаюсь в его сроке годности, и есть просто капсулы персил для стирки. Капсулы могут подойти?
Царь-Матушка• 11 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Подойдут, не бойтесь. Все спец средства просто рекламный трюк.