Спасу мир• 11 ноября 2020
SOS! Где найти резинку которая в духовке вокруг дверцы?
Компания, в которой мы покупали технику больше не работает на территории Украины, резинка лопнула и дым просачивается в кухню. В интернете нашла пару объявлений, сегодня позвонила, либо не могут такое достать, либо (без гарантии) до 60 дней ждать....
У кого резинки лопали в духовках, как решали вопрос или где заказывали?
Ручки-Крючки• 11 ноября 2020
Обратитесь в сервисы по духовкам/ газовым плитам и найдете тех, которые вам помогут. Я так к своей газплите стекло нашла, парни заказывали в загранице
Указка• 11 ноября 2020
Так и решали, искали через интернет, заказывали, ждали не 60 дней конечно, около 2 х недель
Творю чудеса• 11 ноября 2020
Найдите по вашим размерам другую. В крайнем случае не проблема её подогнать под нужный размер.
Спасу мир
• 11 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Задайте параметры поиска и найдете. Это будет дешевле, чем через сервисы.
спасибо большое!!!!