Пенек Возмездия• 11 ноября 2020
SOS самый мощный пылесос - какой?
Булькаю• 11 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Самый мощный и на года vorwerk, очень люблю свой пылесос
После него, обычный пылесос как шутка.
Самоучка• 11 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
После него, обычный пылесос как шутка.
Абсолютно согласна
Давно засматриваюсь на дайсон беспроводной, но после всех затестов не могу изменить своему любимчику
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Абсолютно согласна
А у меня 2 года Дайсон - как я без него жила раньше, ребенок 3 года пылесосит сам, насадки меняет.
Самоучка• 11 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дайсон хочу) как-то сыну 5летнему понравился, да и по мелочи крошки убрать удобно, но вот мощность и маневренность не та(
Вот бы этих 2 в один соединить
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Вот бы этих 2 в один соединить
Ваш не пробовала, мне хватает, я продала свой проводной после покупки Дайсона, камни собирает отлично. После ремонта убирала Керхером специальным для строительной уборки, то он и рядом не валялся с дайсоном, но мне его жалко было в ремонте убивать. С проводом намучилась, постоянно переключать, по лестнице таскать. От всей души рекомендую свой.