Железная тетя• 08 декабря 2013
Нужна помощь
Девочки! Подскажите,пожалуйста,может у кого-то так было? Выставила детские сапоги на продажу, в общем разделе они есть,а вот нахожу в поисковике конкретно фирму,их в том разделе нет. Когда составляла объявление,указала фирму(поставила галочку).
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2013
Ключевые слова есть - укажите там фирму. Я часто через поиск ищу, тогда высветятся хоть для меня.