Ганцю в кєдах• 12 ноября 2020

Подружка удивила

Муж уехал к родителям на два дня, мне чтобы не было скучно,пригласила свою подругу посидеть, поболтать. Было поздно она осталась ночевать, ночью я проснулся от того что ее рука ласкает меня.
Ка бы вы отреагировали на такое?
Мира всем• 12 ноября 2020
Это она бы проснулась от того что моя рука ее ласкает.

Единорог помог• 12 ноября 2020
Фантазер- ты меня называлааааа
Kapitoshka-4fe1• 12 ноября 2020
Женись теперь!
Копуша• 12 ноября 2020
Если бы меня ласкал каждый троль из Советчицы, муж бы ни за что не уехал
Единорог помог• 12 ноября 2020
А вообще автор, если подруга классная, то надо было сразу на лицо ей садиться!
Копуша• 12 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так автор же гермафродит. Вроде же попадьей на лицо - не комильфо
Железобетон• 12 ноября 2020
У вас пьяные фантазии?
Благоуханочка• 12 ноября 2020
Снова этот др@чунчик здесь...а где же серия ваших тем про анал?))
КликОЛЬКА• 12 ноября 2020
Ну-ка, удивите вы насп как вы отреагировали..?

40каградусная• 12 ноября 2020
слышь девчонки а меня заводит ,когда две девчонки себя ласкают,хочу......
Благоуханочка• 12 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Копуша• 12 ноября 2020
Тема перехода из женского рода в мужской в пределах одной темы не раскрыта
Suhonoska• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
🤣🤣🤣
Благоуханочка• 12 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Неужели создание таких тем его возбуждает
Подмигашка• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Уже есть, будьте внимательнее 😉
Домашка• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Выше
Админко• 12 ноября 2020
Гейропа наступает и в темах на КС
АБВГДэшница• 12 ноября 2020
В студенческие годы жила с девушкой на квартире было дело, ласкали друг друга, целовались..
Подмигашка• 12 ноября 2020
Ну так а вы шо? А она шо? Где кульминация? Развязка? Эх, провалили тему ))

Душка-свекровь)))• 12 ноября 2020
Верю вам, ко мне тоже полезла ночью подружка, когда я у нее ночевала, замужняя, правда не трезвая), я ее резко оттолкнула и все, она извинилась, забыли)
Скромняшка• 12 ноября 2020
Она привыкла что вашего мужа ласкает )) немного тупанула сквозь сон
Регионщица• 12 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Регионщица• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Он уже поменял жанр.....Теперь про ласки и киски
ГейСюда• 12 ноября 2020
Перднула бы ей в руку, я по утрам это так сладко делаю...
Копуша• 12 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы верите человеку с изменяемым полом по любому поводу? Расскажите технологию
Душка-свекровь)))• 12 ноября 2020
Ответ дляКопуша
с чего вы взяли, что по любому?