Шкала Радости• 11 ноября 2020
Тоже хочу что-то изменить во внешности
Посмотрите ,что исправить
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Уберите убогую длину неухоженный волос
Это ж омбре или как там оно называется
Детские_Будут?• 11 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ж омбре или как там оно называется
Было бы.... на ухоженных волосах. А так это отросший после неудачной покраски волос
Шкала Радости
• 11 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Затонируйте и подровняйте отросшие волосы. И одежду бы помолодежнее
А что не так в пальто?
Бывает и такое• 11 ноября 2020
Шарф и пальто не гармонично смотрятся по цвету, пальто пиджаком - ну такое, другой фасон нужен, волосы кончики увлажняйте, пользуйтесь термозащмой. Лосины эти под искусственную кожу уже не модны. А в общем Вы же стройная - любую одежду можете себе позволить, главное правильно подбирать.
На-перекуре• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
А что не так в пальто?
Как по мне хорошее пальто,но тут видимо сидят вообще какие то божественные создания.С идеальным всем.
Шкала Радости
• 11 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Какой шарф подойдёт?
Есть бордовый
Стильная штучка• 11 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ж омбре или как там оно называется
Какое там омбре..Гомбре. Половина длинны отросших волос и половина окрашенных
Сердючка• 11 ноября 2020
Я на ніжки звернула увагу.Аж плакати хочеться,такі тоненькі,як сиротинці туляться одна до другої.
Шкала Радости
• 11 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Эльфов хоть купили в юске? Тема конечно 🤷♀️ Информативная.
Нет, не купили ,дорого ,для сборника пыли
Шкала Радости
• 11 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Спасибо за совет с лосинами
Они на флисе ,достаточно теплые , наверное и правда немодные уже
Лень гуглить• 11 ноября 2020
Ответ дляСердючка
+
На-перекуре• 11 ноября 2020
Ответ дляСердючка
У меня такие же)Вам завидно?Аристократическая худоба это очень красиво,изящно,женственно.Особенно если ещё тонкие лодыжки и запястья.
Ну ниче се• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
А вы для фотофона зашли?
Одноклассница• 11 ноября 2020
это п... Вот это тут говно из всех полезло. Простите, а морально не исчерпанные еще остались?