Стетоскопуло• 12 ноября 2020

вырастит еще нога

сыну 16, 45 размер, хочу купить ему ботинки на зиму, но непонятно какая зима и будут ли они учиться, так есть еще прошлогодние перебегать, если что.
Хочу купить чтобы хоть на следующий год хватило, нога вообще медленно растет. Брать размер в размер или хоть ан пол размера больше?
Или вообще не брать?
Совсем другая 2• 12 ноября 2020
Если прошлогодние ещё хорошие,то значит,нога не выросла.

Екатерина 04_94• 12 ноября 2020
Я не когда не беру размер в размер тем более зиму, хотябы на пол размера больше чтобы ее в впритык были, да и учитывайте тёплый насок
Налетчица Муся• 12 ноября 2020
Автор, очень велик шанс пролететь с размером.
Японский Городовой• 12 ноября 2020
Если есть прошлогодние обязательно покупать новые?
автор Стетоскопуло • 12 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
прошлогодние уже страшненькие
Мядуза аля моргонер• 12 ноября 2020
Не берите. Лучше всегда иметь деньги, потом пойти, когда надо и купить.
Японский Городовой• 12 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
прошлогодние уже страшненькие
Когда станут малы, пойдете и купите. У меня с малым сейчас именно так и происходит. Нога растет, неизвестно что будет с карантином, даже на скидках не покупала, просто боюсь пролететь.
Намакушка• 12 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
прошлогодние уже страшненькие
Зато есть, носите их и не парьтесь
советский цирк• 12 ноября 2020
МоЯ носила 35, прошлой весной купила ботинки 36, думала на эту зиму. Они маленькие.. хорошо хоть Новые, может продам.

Думы мои думы• 12 ноября 2020
Я всегда беру,а потом то переростаем,то нахожу лучше вариант. Возьмите на см.больше. Запас должен быть в любом случае.Похолодает,начнёте со старых,а там видно будет.Продадмте потом,если что.
Бентливуман• 12 ноября 2020
Я пока жду. У сына есть Деми, подойдут и на небольшой мороз. А вот брать ли зиму не знаю. Если зима будет как прошлая и плюс карантин, то можно и Деми обойтись. Моему 14 и нога точно будет расти.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Так это и есть размер в размер, при чем тут впритык.