Пацелуйнитуда• 12 ноября 2020

через сколько дней вы получили деньги при возрате товара в Розетку?

девушки, добрый день.

кто возвращал товар в Розетку? через сколько дней вы получили деньги?
я вернула вещь в субботу в магазин Розетка.
через 2 дня позвонили попросили от руки написать заявление и скан паспорта 4 страницы, так как они потеряли заявление на возврат.
сразу же написала и отправила.

вот жду.
уже 6 дней, как вернула товар.
они его уже продали ,кстати ,это комбинезон , когда я его купила ,этот размер пропал из продажи ,потом вернулся, когда я вернула и снова быстро пропал.
то есть они его продали сразу же.

они писали ,что 3-7 рабочих дней.

это 2 недели могут деньги возвращать ?
у кого есть опыт?

боюсь что они теперь деньги потеряют, как потеряли мое заявление на возврат.
автор Пацелуйнитуда • 12 ноября 2020
они предлагали купить что-то на ту же сумму.
но мне нужен комбинезон, а за те деньги на наш размер нет.
только на 400 грн дороже.

вот я и захотела деньги обратно.

потому что может у них появится нужный размер по такой же цене ,как мы покупали.
Поторописька• 12 ноября 2020
Больше недели. Если бы не наяривала, возможно, ждала бы дольше.
Дуняша• 12 ноября 2020
30+ дней, еле выбила! Причём сумма смешная - 199 грн. Отморозки.
Грушки-яблочки• 12 ноября 2020
продавец кто? Розетка или друго?
По Закону до 7 дней обязаны вернуть
автор Пацелуйнитуда • 12 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
продавец кто? Розетка или друго?
По Закону до 7 дней обязаны вернуть
Розетка
автор Пацелуйнитуда • 12 ноября 2020
Ответ дляДуняша
ого
Дуняша• 12 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
ого
Да, они ещё и мои гневные сообщения удаляли под товаром, «т.к. это не касается отзыва о товаре».
Грушки-яблочки• 12 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Розетка
странно, именно с Розеткой никогда проблем не было
автор Пацелуйнитуда • 12 ноября 2020
Ответ дляДуняша
а как они объяснили что так доло не возвращают деньги?
Дуняша• 12 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Перезвоните туда, потом сюда, бухгалтер разбирается, оставьте заявку, не нахожу платёж, платёж ошибочно отправили не туда, .....
И дозвониться туда было тем ещё квестом. Не знаю, как сейчас.
Первоклашка Я• 12 ноября 2020
Сдала товар 18 октября, вернули деньги 28 октября, после двух звонков к ним на горячую линию.
автор Пацелуйнитуда • 12 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
мда
у меня пока 6 дней прошло