Аноним• 22 октября 2012
Вопрос посредникам с иностранных сайтов
Девушки, муж дал задание найти ему в интернете соединительный кабель для iPod и магнитолы Сlarion CCA673 для MAX675VD. Я ничего не понимаю в сайтах типа амазон или ебай, если не трудно можете поискать? Мы обязательно купим. В Украине один нашла, но, во-первых, он очень дорогой, а во-вторых, всё равно заказали, но что-то они голову морочат, типа да-да-да, скоро вышлем, и вот уже 2 недели прошло, а результата ноль.
Аноним
• 22 октября 2012
Вот то, что я нашла в украинском интернет-магазине, но дело в том, что они не отправляют мне товар, хотя я звонила сто раз и они постоянно морочат голову. Т.е. дело уже не во времени, будем ждать сколько надо. Дело в том, что купить в Украине не можем...