Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2020

Как бюджетно это закрыть? , ванная

Закрыть ванну недорого белым чем-то и хотелось бы тумбу с раковиной не дорого, но проблема в том что все раковины дырка для крана посередине, а мне надо чтоб дырка была с лева , в комплекте с тумбой такой раковины не встречала, может она есть?
Не обижаюсь• 12 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне нужна раковина в которой дырка в раковине слева для крана, вот что я имею ввиду
Это только в продающим. Посмотрите по сайтам где раковины.
А вот за тумбу скажу - можно её и не брать, а закрыть эту области панелями или гибким шторами.
У знакомых так, делали сами. Раковина у них на железка вроде, а по периметру раковины и пола идёт эта гибкая штора, на рельсах.
Край ванны закрыт панелями, по краям их можно поднять вверх как дверцу. Под ванной трубы и всякие мелочи)

Самоучка• 12 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Все живут в новостроях и лакшери-ремонтах
Не обижаюсь• 12 ноября 2020
Автор у вас много там ненужного. Пространство маленькое
БоХатая• 12 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Тумба там будет инородным телом смотреться, честно. Обычно если ветхий ремонт, спасти внешний вид может только минимализм и чистота.
Согласна, и если закрыть ванную ещё меньше пространства станет
На паровозе• 12 ноября 2020
Сделайте под заказ.
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Панель стоит 700грн
Экран можно сделать самому за 3 копейки - направляющие пластиковые на рынке (буква П) , замерить-отрезать. Потом пластиковую панель, замеряешь под размер, отрезаешь канц ножом. Я девочка, сделала за час. Вот фото не могу найти, найду-сброшу
Ход конём• 12 ноября 2020
Ответ дляТоматико
а не много ли хотите? все Вам не так. ищите сами
+1000
І за грн 300 бпжано))
Ход конём• 12 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Своя
Блін, зробіть на замовлення
автор Слухи-руки не распускаю • 12 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Блін, зробіть на замовлення
Шо зробiть?

Ход конём• 12 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Шо зробiть?
Тумбу, яку потрібно
Не обижаюсь• 12 ноября 2020
Вот так это примерно выглядело
Ход конём• 12 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вот так это примерно выглядело
У автора срач, куча непотрібного, ніякі тумби не допомодуть....
Ответ дляНе обижаюсь
Вот так это примерно выглядело
Я думала тумбу такую широкую, а раковина выйдет левее ляжет на тумбу
Томатико• 12 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
поубирайте для начала. тряпку из под ног уберите и мыло..мыло смените
БоХатая• 12 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Что значит мыло смените, это хозяйственное мыло, сейчас именно таким и нужно мыть.. мыло здесь последнее, что нужно менять
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Откройтесь, дам контакты, может у него дешевле
Буду очень признательна
Борец за справедливость• 12 ноября 2020
А вы не думали стены покрасить? Есть стойкие водоотталкивающие краски для ванных комнат. Вид сразу свежее будет.
барабанщица• 12 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Кран огонь
Там все огонь. Или в огонь.
Борец за справедливость• 12 ноября 2020
Кстати, не обязательно ставить тумбу на всю длину стены. Можно поставить узенькую. А сбоку, тем где сейчас пластиковая подставка, поставить какой-то пенал или узкий шкафчик и туда весь хлам убрать. Будет гораздо лучше.

Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А зачем дырка слева, я совсем не поняла?!
Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Вам лучше кран сделать один на ванну и раковину, сэкономите кучу денег раковину можно брать вообще без дырки
+++
Иванка Бур• 12 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Походу чтоб кран был со стороны ванны, хотя тоже не поняла если честно, ведь дешевле в 2 р и места больше если 1 кран на мойку и ванну
Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Воообще странно, автору пишут как и где купить, как сделать, но она как будто не понимает или не хочет понять. На мой взгляд ни тумба ни тем более большой умывальник , подпирающий ванную данной теме не помогут. Нужно собирать деньги на ремонт.
Иванка Бур• 12 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, тоже писала о пвх панелях, вышло бы где то 300грн,может и меньше.
А вместо тумбы я бы полки для косметики и тд повесила и столешницу либо бесплатно кусок где то взяла, либо купила недорого, туда врезать маленький умывальник, снизу полки из дешёвого подоконника, все это красивой шторкой завесить и красота, и не видно ничего.
Видела такой вариант даже в не бюджетных ремонтах
автор Слухи-руки не распускаю • 13 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Спасибо будем что то делать
Юля Рябовая• 05 декабря 2020
Как вариант вот - https://diceramica.com.ua/mebely-2827b575d2284059d...
Ну это если бюджетный смотреть. У нас немного другой, но идёт вместе со шкафчиками, прячет все трубы и очень вместительная тумба
автор Слухи-руки не распускаю • 05 декабря 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Уже закрыли панель в эпике купили за 1100грн
Юля Рябовая• 05 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И как вам, всё ли получилось как планировали?
Мааарковная• 10 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Покажите что получилось, тоже хочу сделать экран под ванную.
автор Слухи-руки не распускаю • 10 декабря 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Тумбу не купили