Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2020

Как бюджетно это закрыть? , ванная

Закрыть ванну недорого белым чем-то и хотелось бы тумбу с раковиной не дорого, но проблема в том что все раковины дырка для крана посередине, а мне надо чтоб дырка была с лева , в комплекте с тумбой такой раковины не встречала, может она есть?
автор Слухи-руки не распускаю • 10 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Покажите что получилось, тоже хочу сделать экран под ванную.

Викасикрет• 10 декабря 2020
Ответ дляТоматико
честно? - не думала что так еще кто то живет
живут так очень многие, к сожалению.
Нужно реальнее на мир смотреть
Подметайло• 10 декабря 2020
Автор, работаю в магазине сантехники. По вашему вопросу хочу сказать, что умывальников с тумбой и дыркой сбоку никогда не видела, всегда по центру. Дальше, как тут советуют, купить понравившийся умывальник и тумбу отдельно не выйдет, каждый умывальник имеет свой изгиб, и именно под него, под конкретный, на мебельной фабрике вырезают дугу в тумбе. А продаются они отдельно с целью замены например разбившегося умывальника или испортившейся от влаги тумбы. Умывальники с дыркой сбоку видела только маленькие, в больших всегда по центру. Я сначала думала, что вам кран нужен сбоку потому, что у вас нет смесителя на ванну и вы этот поворачиваете, когда нужно ванну набрать. Но на последнем фото вижу, что вроде шланг от душа висит, значит, смеситель на ванной есть. Тогда непонятно ваше желание дырки сбоку. Тут вариант только умывальник с ножкой тюльпан. В этом случае умывальник выбираете любой из линейки, подходящей под конкретную ножку, но опять же, он будет маленький. Или, когда нужен один смеситель и на ванну, и на умывальник, берут смеситель на ванну с длинным гусаком, который по необходимости поворачивают на умывальник.
Подметайло• 10 декабря 2020
Еще пересмотрела фотографию, ножка вам не подойдёт, у вас слив не в стену, а под ванну уходит. В любой тумбе так же, в стену. Придется пилить стенку тумбы, ничего из этого красивого не выйдет. И срез надо заделывать от влаги, мебель из дсп, очень портится.
Ответ дляПодметайло
Я умывальник с тумбой и дыркой слева видела в эпицентре, но она очень дорогая 5000-7000грн
Да это маленькие умывальники
Свисток ля-минор• 10 декабря 2020
уж лучше накопить и купить тумбу с умывальником нормальную и зменить смеситель. Это будет лучшее решение. А что касается ванны, есть шторки под ванну, продаются отдельно. Но на все нужно деньги, если все сразу не потянете, тогда постепенно.
Викасикрет• 10 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фото
ооо, уже гораздо лучше!

Автор, не хотите купить краску и покрасить пол? В один цвет..тоже сразу свежее станет.