ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2020

Таки капец?

Кремировали свекровь, организатор похорон говорит, что в крематории аншлаг последнее время из-за короны. Походу, начинаю в неё верить. И, действительно, куча катафалков, машин. Были там же год назад, значитеотно спокойней было!
Мудрецыха мира сего• 12 ноября 2020
Прибыль у кого сей бизнес.

parele• 12 ноября 2020
В смысле - начинаю верить? Вы на хуторе живете?
Непостоянная постоянность• 12 ноября 2020
цены подняли? сколько нынче кремация?
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Там всегда аншлаг.
Была там три года назад и позавчера,все одинаково
Баксы_сдам• 12 ноября 2020
если Киев, то кремация же бесплатна при подтвержденном ковиде, поэтому и начали кремировать чаще
Кили и Манджаро• 12 ноября 2020
классно жить в бункере!
Я не на долго• 12 ноября 2020
Ответ дляparele
Чего этг? Даже тут полно идиотов, кот отрицают корону, типа обычный грипп, не надо паники, мировой заговор и тп
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
цены подняли? сколько нынче кремация?
Муж оплачивал все, не уточняла
Манка Я• 12 ноября 2020
Умер родственник кумовей,не из-за ковида. Так в морг не получилось его отдать, ни за какие деньги- нет мест

автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Так вот да, тоже организатор говорила, не успевают все заявки обслужить
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Это где такое?
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Папу кремировали в марте 2006 года: урну забирали только через 10 дней.
Сейчас сколько по времени, неужто больше?
Манка Я• 12 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Это где такое?
Киев
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Ответ дляparele
В смысле одна и та же тема под другим соусом: ещё не всё испугались ковида.
Как же эти боты надоели...
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Там всегда аншлаг.
#вывсеврете
я Кукарача• 12 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Муж оплачивал все, не уточняла
маму хоронила весной... кремировали , в зале прощание было 15-20 минут, и следующий... Все как всегда. В крематории не поплачешь и в обморок не упадешь, очередь всегда. И ЭТО связано с тем, что захоронение на кладбище очень дорого в Киеве, а потому только кремация и к родным подзахоронить
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
#вывсеврете
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Киев
Вранье .Есть места и гос ,и у частников,кстати у частников дешевле на сохранение положить(кто не хочет вскрытия)
Басина• 12 ноября 2020
Ответ дляparele
В моем окружении уже не осталось ’неверующих’))) Сейчас я, муж и ребенок болеем...

Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Так же
Манка Я• 12 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А давно это было? Я не думаю, что мне кумовья соврали. В частные они точно не обращались, в гос только
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Как же эти боты надоели...
Вы странная... вам фото документов предоставить ?
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
В воскресенье оформляли
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Так же
Неделю обещали
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Неделю обещали
Нормальный срок
автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В воскресенье оформляли
Может сейчас так из-за надвигающегося карантина
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Киев столица а морги как помойка и там люди лежат .. ((( как вспомню так и рвать охота (( не уважение элементарное к жителям города !
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не вижу связи.
Манка Я• 12 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В воскресенье оформляли
Интересно получается
Пррблем вообще не было?
На привозе• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Как же эти боты надоели...
поддержу вас, тема трольная. Прям хоронила, но ни цен , ни подробностей не знает, но напугать очередями в крематории нннадо!