ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2020
Таки капец?
Кремировали свекровь, организатор похорон говорит, что в крематории аншлаг последнее время из-за короны. Походу, начинаю в неё верить. И, действительно, куча катафалков, машин. Были там же год назад, значитеотно спокойней было!
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2020
у нас в мариуполе капец что происходит, в подьезде 3 челвоека умерло от коронавируса, а по статистике на 480 000 населения у нас заражений только 5 000, это же курам насмех. люди как мухи мрут, в основном 50+
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Интересно получается
Пррблем вообще не было?
Нет.
Единственное,что при отказе от вскрытия бесплатно не хотят брать,около 2т /сутки хранение получается.Для частников обязательно справку от семейного о заключ. декларации и оформляют +хранене дешевле в половину.
Манка Я• 12 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Нет.
Спасибо!
Т.е получается, что в жто воскресенье в гос морг полодили без проблем?
Конфиденциальность• 12 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Спасибо!
У них нет выходных на приеме и выдаче.
Воздух в банке• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Папу кремировали в марте 2006 года: урну забирали только через 10 дней.
Сейчас сколько по времени, неужто больше?
В марте этого года отдавали через 2 недели. Хоронили тетку как раз за день до объявления карантина. Тоже толпы, куча машин, где случиась задержка и пошли накладки. Киев, Байковое
АБВГДейка• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
В смысле одна и та же тема под другим соусом: ещё не всё испугались ковида.
Как же эти боты надоели...
+1000, жалуюсь на такие темы, надоела троллятина уже
Ра ру ра ру ра• 12 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
цены подняли? сколько нынче кремация?
примерно 2800
ЛижТолько• 12 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
В смысле? Сентябрь-2 тела забирали сразу из морга отца и крестного-ковид. Если вы не болеете им-это не значит , что нет его.
Ра ру ра ру ра• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
все так же.
Панику сеют.
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Как же эти боты надоели...
Если вдруг и боты,почему вы думаете, что цель напугать?
У нас все уже давно запуганы.
Вот вы ботов видите, это страх так у вас маскируется.
У нас все уже давно запуганы.
Царевна Лягушка• 12 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За какой период времени умерли?
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
За какой период времени умерли?
с сентября
АБВГДейка• 12 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
вирус есть, но это нагнетание заколебало, напоминает видео с гробами якобы из италии, которые вирусно распространяли в целях поднять панику
ЖующаЯКонфету
• 12 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
поддержу вас, тема трольная. Прям хоронила, но ни цен , ни подробностей не знает, но напугать очередями в крематории нннадо!
Гроб 5000, дерево с лентами
Покрывало, похоронный набор-около 1000
Везли из села в 450 км от киева - перевозка 12000
3 ночи в морге - 3000 (тело + гроб)
1500 - за косметику санитарам, так как пошло лицо пятнами
урна - около 5
на фоне этих цифр сама кремация копейки и я их не запомнила
Задолбали как раз вы, вечно ищущие тролей, ботов, проплату.
Покрывало, похоронный набор-около 1000
3 ночи в морге - 3000 (тело + гроб)
урна - около 5
Выкупаная• 12 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
маму хоронила весной... кремировали , в зале прощание было 15-20 минут, и следующий... Все как всегда. В крематории не поплачешь и в обморок не упадешь, очередь всегда. И ЭТО связано с тем, что захоронение на кладбище очень дорого в Киеве, а потому только кремация и к родным подзахоронить
Сколько стоит кремация?
Оловянный_Прагматик• 12 ноября 2020
Не гоните панику.
В крематории всегда аншлаг.
Если не знали, что из соседних областей даже возят на кремацию то знайте.
В крематории всегда аншлаг.
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Уже лет 10 там очереди постоянно...
Ах, ну да, #раньшестольконеумирали
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Так у нас один крематорий, на Байковом: кто хочет кремацию, там и заказывает прощание в колумбарии
До папы там кремировали зятя в 2005-ом (50 лет, тромб), полтора часа была очередь и это ж все по записи, по времени.
Достали тролли, уже не знают как извратиться
Оловянный_Прагматик• 12 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Гроб 5000, дерево с лентами
Покрывало, похоронный набор-около 1000
3 ночи в морге - 3000 (тело + гроб)
урна - около 5
Покрывало, похоронный набор-около 1000
3 ночи в морге - 3000 (тело + гроб)
урна - около 5
Значит включайте мозг если не бот.
Ваше село не единственное в Киев на кремацию везёт.
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я тоже жалуюсь, но тк эти темы создаются с позволения владельцев сайта, их никто ни удаляет, ни закрывает :(
Не, закрывают: когда адекватных, не истеричных, ответов больше, то очень быстро тема становится закрытой. Проверено и не один раз. А потом все удивляются, что читать нечего и люди уходят с советчицы: печальные ’плоды’ ручного управления :(
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Почитайте на какой пост был ответ.
10-14 дней всегда были сроки кремации.
Не надо тут ля-ля про #раньшетакогонебыло
10-14 дней всегда были сроки кремации.
Дон Пэдро• 12 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас все уже давно запуганы.
Стиль только дурак не заметит
Гл. Амурная• 12 ноября 2020
и к чему нам эта ’важная информация’? пожаловалась на тему, нагнетателей паники нужно банить
Гл. Амурная• 12 ноября 2020
или все должны дружно побежать занимать себе место в крематорий, а то потом мест не будет?
ЖующаЯКонфету
• 12 ноября 2020
как же надоели эти вечные охотницы на троллей, я здесь создавала штук 5 тем о реальных событиях , и каждый раз - а ..... ТРОЛЛЛИЗМ
Вы сюда ходите только обсуждать еду-мужей-любовников?
Зачем тема? для поиска таких же сомневающихся, для сбора информации
Исправлялочка• 12 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Как же эти боты надоели...
Вы или счастливица или в розовых очках
Исправлялочка• 12 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вас насильно сюда тащили? Идите мимо
Исправлялочка• 12 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас все уже давно запуганы.
Это позиция страуса, которую красиво можно назвать: защитная реакция психики или отрицание