Брынза• 12 ноября 2020
На вашего мужа еще хоть одна девчонка заглядывается на улице?
Или совсем все плохо?))
Та легко!• 12 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ещё как. Одела ему амулет от сглаза
Ник получился в тему!!!
Проработник• 12 ноября 2020
На моего не заглядываются - он полный ростом не высокий, в очках, но симпатичный и хороший как человек, муж и отец - сотрудницы обожают его за это, а он ноль на массу, но девки не вешаются на него, они еще не знают, что у него член небольшой еще, не так бы мне завидовали.
Кнопус• 12 ноября 2020
На улице нет, но в компаниях у него куча поклонниц. Он красивый и интересный мужчина.
Ну ниче се• 12 ноября 2020
Даже если и заглядываются, мне то что, главное, что он смотрит только на меня
Алгонавт• 12 ноября 2020
Я щось ніколи на таке увагу не звертала, хоча він високий, спортивний, гарно складений.
Колись дзвонила йому баришня з якою він в сусідніх палатах в травматології лежали. Думаю, що знала, що він одружений.
Черпак_для_фантазий• 12 ноября 2020
У моего мужа на курсах появилась зазноба. Собирается, моя бубочка, марафетится, а я смотрю и понимаю - без шансов, милый, ни одного...
Разъелся, зарос, одеваться, как дед старый. Да и кавалер из него никудышный.