Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2020
Что выпить если был контакт с больными ковидом?
У родственника поднялась температура. Наверное ковид. Виделись один раз. Что можно выпить для профилактики?
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2020
Ничего по факту. Но для самоуспокоения витамин,витаминд,цинк,магне б6
Угги в горошек• 12 ноября 2020
Нам ничего не помогло, пили витамин с и противовирусное, заболели всей семьей
Неместная Я• 12 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да. Кстати, автор, можете эти витаминки попить. И еще витамин С.
Ряженка• 12 ноября 2020
успокоительное, автор.
У меня муж переболел, мы с дочкой не заразились. Может и вас пронесет
МощныйШива• 12 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Прополоскать хорошо горло и нос.
Сьешьте лимон
ой, навеяли
институтская подруга на свидании поцеловалась, а у кавалера гепатит был, он ей сказал мол не боишься?)) она побежала домой и в ванную, зубы чистить. А папа следом с вопросом ’чем ты на свидании занималась?’
Админко• 12 ноября 2020
Покрепче чего-то, автор, чтобы дурные мысли в голову не лезли. Думайте о том, что все будет хорошо!
Очень добрый аноним• 12 ноября 2020
Для самоуспокоения прополощите горло фурацилином, посмокчите септефрил. Но ,еще раз,это для самоуспокоения.
Грабля• 12 ноября 2020
Те, що Вам смакує. Я, коли мій чоловік в червні з Ковідом лежав в лікарні, а я вдома одна на самоізоляції сиділа, наливала собі віскі і вилазила на дах будинку (в нас останній поверх). Пила і милувалась гарними хмарами
Дюйм оф о4ка
• 12 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Какие вы остроумные. Аплодисменты
Хомяк с пастой• 12 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какие вы остроумные. Аплодисменты
Благодарю. Не пишите чушь и не будет колкостей
Грабля• 12 ноября 2020
А всі пишуть про алкоголь, щоб ви заспокоїлись. На етапі контакту який відбувся ліків нема.
Дюйм оф о4ка
• 12 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не Вам решать что писать мне и что есть чушь, а что нет. Смотрю Вы диванный критик, сидите со своими глупыми мыслями и не вылазьте