Брюлик в стразах• 12 ноября 2020
Котики, усі готові до карантину вихідного дня?)))
тянитолкайка• 12 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
В пятницю ввечері сімя в кафе не можу заразитись, а в суботу може?
Зараз в кафе взагалі не потрібно ходити - ні в п’ятницю, ні в неділю...
Пописанная парта• 12 ноября 2020
Если я боюсь заразиться-я не пойду в кафе в субботу, не пойду в понедельник и в среду, мля, не пойду. Что тут регулирует государство. ТЦ-тот который рядом со мной, одна дверь на входе, больше ты ни к чему не прикасаешься, огромная площадь, всех абсолютно охрана внимательно встречает, зачем его закрывать? А еще есть рядом душный, вечно набитый людьми атб, в нем, получается, не страшно делать покупки. Бред(
Пирожкиня• 12 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Зараз нікуди не потрібно ходити, продукти замовляти доставкою іт.д.))
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2020
Ответ дляБасина
Усьі
серьезная мадам))) а сколько у вас котов всего?
былоИпрошло• 12 ноября 2020
Ответ дляБасина
Усьі
Выражение лица - отстань, старушка, я в печали (голосом Яковлева)
Любвиобильный бот• 12 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Я это все понимаю не хуже чем Вы, но малый бизнес не закрыли полностью, его закрыли на два дня в неделю и то не полностью (кафе, рестораны работают на вынос). Так, что у вас не забрали рабочее место, Вы просто немного не дополучите прибыли и это не на всегда, это не смертельно в отличии от Ковид. И не нужно говорить, что Вы предоставляете рабочие места людям вместо государства, Вас никто не заставляет это делать - работайте сами, заработаете больше денег... Вам просто нанятые люди помогают делать бизнес и Вы им за это платите деньги.
Просто ви не розумієте, що таке бізнес, від слова, ВЗАГАЛІ. В мене готельний бізнес, ресторан і освітній проект. Туристів нема, податки я плачу, оренди я плачу , зарплати я плачу. Вихідні дні для ресторану закривають весь тиждень. Карантин вихідного дня зупиняє зараз єдиного туриста -українського, який би приїхав в моє місто і прийшов би в мій ресторан, і приїхав би на поїзді і заплатив би гроші за квиток, а в моєму місті купив би дівчині квіти. Бо економіка працює, коли є рух коштів, але ви цього не розумієте. В мене 25 людей працює зараз і 60 до карантину і так, уявіть собі я зараз і на кухні стою і в готелі сама прибираю і сама на стійці адміністратора і знаєте що, мої працівники заробляють зараз, а я ні, бо я тільки закрила рахунки попереднього карантину, і скільки б я зараз не працювала Ваше ’ работайте сами-заработаете больше денег’ не спрацює. Бо ціни на комунальні ростуть, податки не відмінили, ввели карантин вихідного дня,, який для більшості бізнесів дорівнює похоронити той бізнес
Але ви цього не зрозумієте, бо ви зовсім не розумієте, що таке бізнес і як це все працює
тянитолкайка• 12 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не правда, я дуже добре розумію, я теж в бізнесі і всім зараз погано. Але краще похоронити бізнес чим хоронити рідних. Бізнес, якщо маєш здоров’я можна поновити, а людину вже не повернеш.
былоИпрошло• 12 ноября 2020
Ответ дляБасина
Там малой сзади сидит - она нервничает, по ушам видно))
Да-да, знакомо.
Моя дочь, когда тискает кота, он с таким выражением лица это терпит))
Смотришь, парень-великомученник, такие муки принимает.
Но терпит из последних сил, деваться некуда
Ответ длябылоИпрошло
Да-да, знакомо.
Єта барьішня иногда отбивается) но только от мальчиков. Меня и маму мою считает старшими по иерархии))
Булку Дай• 13 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Дома пропало чувство юмора?
Да, когда которую неделю сидишь на карантине из за ДОБРЫХ людей, которые ходят на работу больные, любой юмор потеряется.
Видимо никто из ваших знакомых ещё в больницу не попал, раз вам весело?
Брюлик в стразах
• 13 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Всей семьёй переболели. Муж тяжело в больнице. Теперь надо ходить унылыми и сокрушаться?
Уточка• 13 ноября 2020
Не готовы! Мы на выходным ездим играть в теннис, корты закрывают! Вот какого ХХХ?!
600 квадратов, 3 человека на них! Писец...нет слов, оплачено на перед. Все в спортсмены в шоке