Приму в дар• 13 ноября 2020

Сегодня в обед забегу в любимое кафе. Поддержим рестораны, девочки!

На обед на работу беру судок обычно. Сегодня решила принципиально пообедать в Сушия.
Спасатель Малибу• 13 ноября 2020
Вам юы о ковиде вспомнить и понять, зачем рестораны закрытыли в европе
Машка-замарашка• 13 ноября 2020
какой смысл?они все работают на вынос,а вот пром.товары в опе,хотя глупо очень
Интимная• 13 ноября 2020
Лучше б поддержали врачей и не ходили в людные места
Потрындельница• 13 ноября 2020
Можете еще в Эпицентр забежать, жаль их, бедолаг
lina_777• 13 ноября 2020
А я во время карантина и очередей во всякие АТБ начала делать покупки в небольших магазинчиках и поддерживать их. Потому что именно они платят налоги, которыми наполняется городской бюджет. Да и оказалось, что цены на многое аналогичные АТБ-шным и другим маркетам. Пусть ассортимент меньше, но сыр-масло-колбаса-молоко-батон-олия - тот минимум, что нужен ежедневно, лучше пусть заработают люди, а не олигархи.
Гусеница• 13 ноября 2020
Поддерживаю вас, о том же думала. В выходные обычно заходим куда-то с детьми после тренировок. Теперь закажем с доставкой в любимом ресторане.
АБВГДейка• 13 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
А судок теперь же надо поддержать, он сегодня не у дел. Завтра отпишитесь, как его состояние.
у меня есть прекрасный психолог для судков. по скайпу. бкрет недорого
Мастер Класс• 13 ноября 2020
сходили раз с семьей в сушия-гадость редкая, уж лучше в евразию, но самые мои любимики домашние роллы.
Мэри Попкинс• 13 ноября 2020
Ой, автор, вы такая добрая))) у меня тоже бизнес, сдохший в карантин. с марта по нолям. И ничего, ищем другие возможности и способы заработка. так что ресторанам ещё не так уж и жестко)
Совбез• 13 ноября 2020
Автор, потом еще можете поддержать Обериг, Медиком или Добробут...
ОйЙой• 13 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Вот кстати хорошая идея. За границей знаю некоторые магазины и пиццерии где никогда не было доставки, во время локдауна начали организовывать бесплатную доставку при заказе на определенную сумму и в пределах определенной зоны.
Они даже продукты бесплатно раздавали, чтобы не спортиоись
ОйЙой• 13 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я придерживаюсь дистанции, это святое. Спасибо, что переживате и даете дельные советы
Ещё эпицентр поддержите. А то совсем загнётся)))
Запасная спина• 13 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы рады за вас) это хорошо что у вас есть деньги на обеды в кафешках
ОйЙой• 13 ноября 2020
Ответ дляlina_777
У меня в окрестностях в маленьких магазинах,- цены космос. Обхожу стороной
ЭтаваНиМожетБыть• 13 ноября 2020
не понимаю почему именно рестораны, у нас они вытеснили все магазины, а затем и дешевые кафе, вместо туалета ресторан, вместо водокачки - ресторан. И не вымерли ж в первую волну.
Любви вам!• 13 ноября 2020
А магазини? В ресторанах накрутка по 500 відсотків на каві, а підприємці дрібні ледь жевріють...
Кюветчица• 13 ноября 2020
Поддержу лучше здоровья свое и близких.
Любви вам!• 13 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мій знайомий має декілька піцерій. За карантин знову зробив ремонт і купив новий джип...
Я Вас не боюсь• 13 ноября 2020
Ото мне не фуй делать, кто бы меня поддержал. Скоро жрать будет нечего.
Любви вам!• 13 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ремонт в одній з піцерій
Пишу_граммотно!• 13 ноября 2020
Ничего с ними не случится. Уж кто - кто, а общепит себя не обидит. Вроде, их полностью закрывают... Нет же? Нет. Всем как-то выплывать надо, все в одинаковом положении, но кому- то всегда надо больше прибедниться.
Пацаааааааан• 13 ноября 2020
Надеюсь они научились обслужить, не красть из заказов рыбу, делать ролы не микроскопическими.
Хомяк с пастой• 13 ноября 2020
Надолго вас хватит обедать в сушие?
Светка-пипетка• 13 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
это точно А то потом из-за таких поддержек доктора на томеня свете.Уже скоро не кому будет спасать таких автор как вы принципиальных
Зашла на 5минут• 13 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
+100500
У меня небольшая сесть мафов (кофе/десерты),когда был относительно жёсткий карантин, то сделала доставку на заказ от определенной суммы. Получается примерно 3/4 кофе и 3/4 десерта, как раз на семью - весной был просто ахтунг по заказам. И люди у меня продолжали работать, и я не осталась без копейки денег, и клиенты были очень рады такому решению.
Так я маленький ФОПчик,а вот большие не хотят и все,проще ныть.
У нас небольшой город, заведений не много. Весной они сделали доставку, только платную и по стандартным ценам в меню, а да на заказ от 1000 гривен маска в подарок.
Поехали в соседний город по делам, в любимой хинкальной -25% на вынос и бесплатная доставка.
Я поддерживаю тех, кто сам понимает ситуацию и делает поправку на реальность.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Цены космос, качество так себе, бумажка на двери «терминала нет и не будет». Верх клиентоориентированность, блин. Приходится поддерживать супермаркеты
Безпринципная• 13 ноября 2020
Какие все злые, бррр....
У меня нет любимого кафе, да и лишних денег, увы( Но не вижу ничего плохого в инициативе автора
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Вы знаете, а они нас не поддерживают. Сделали бы скидку акцию на доставку или самовывоз. И люди бы в выходные с удовольствием воспользовались. Но нет, проще ныть как все плохо
Плюсуюсь, завжди ниють. Ні тобі акцій, ні тобі знижки якщо береш на виніс. Мені на них просто пофігу. Вони переживать не один карантин. Правильно роблять що закривають. А підержую я стареньких людей, завжди в них щось купляю, якщо навіть мені нічого не потрібно. І здачі не беру
Повелительница лампочек• 13 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в городе-милионнике, точки находятся недалеко от больших ЖМ/ЖК, поэтому были пешие курьеры. Цены на ассортимент не подымала.
Доставка была от 300 гривен. Это как раз 3/4 напитка и 3/4 десерта (обычный заказ на семью). Не думаю, что это было слишком в той ситуации.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это отличный вариант. У вас изначально другая ценовая политика.
У нас размеры города таковы, что пешие/вело курьеры более чем достаточно.
Но когда по цене приличного ресторана (со всеми его атрибутами, официантами, живой музыкой, и прочими расходами именно на создание атмосферы) мне предлагают блюда на вынос, ну такое..,
В ещё до карантина во многих ресторанах выше среднего в других городах блюда на вынос шли с дисконтом. У нас есть маленькая кофейня, у них уже несколько лет кофе с собой на 15% дешевле, чем в самой кофейне