Скелет дыни• 13 ноября 2020

Сериалы про маньяков)

Досмотрела вчера "Тень за спиной" ,хочу что то в этом духе .Смотрела "Консультант","Ворона" ..хочу что-то из русских .Посоветуйте , пожалуйста.
yellenna• 13 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Не-а. В процессе. Смотрю по несколько серий)
а на каких сайтах смотрите?
Атаманша• 13 ноября 2020
Ответ дляyellenna
а на каких сайтах смотрите?
HD резка)
Кукусик• 13 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Преступления смотрела .Следствие вели смотрю периодически.Еще есть сериал ’Мыслить,как преступник’ смотрел кто нибудь?
Мыслить как убийца, смотрела несколько серий. По каналу Солнце вроде показывали. Мне понравился.
Американский.

911 - тоже неплохой
Ms. Сама прямота• 13 ноября 2020
Одержимий 12с,
Отражение 12с, про маньяка_ гітариста
oksi-71• 14 ноября 2020
’Тульский Токарев’, ’Невский’ - весьма неплох, посмотрели все сезоны, ’Водоворот’.
Для меня лучший - ’Декстер’.
ПП-шница• 14 ноября 2020
Холодные берега 👍