Сумчатая кошка• 13 ноября 2020
Приведу в пример кинотеатр Киото ( киев)
Этот кинотеатр и так уже на ладан дышит, а с закрытием на выходных скорей всего не переживет этот карантин. Зато герега уже в экран телевизора не помещается. Жирует на эпидемии аж Гай шумит, то маски гуманитарные продавал, щас уже презики с бухлом завозит , типа аптека и продуктовый у них. Тошно. Пока обычным людям в кино на выходных нельзя, летают авиалинии для герег в вену , Дубаи и проч
Бывает и такое• 13 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
В Киото и так почти никто не ходил.
местные ходят, мультики для малых крутят
Не за Будка• 13 ноября 2020
Автор, этот бестолковый карантин не нужен. Просто идиоты! Июль-август дурака наши власти валяли, вместо того, чтобы обеспечить кислородом клиники и мобильными концентраторами кислорода для пациентов, которые могут дома лечиться.
В Киеве уже 50% переболело ковидом, статистика врет. Многие, при одинаковых симптомах, делают тест только кому-то одному из семьи. Гос.лаборатории врут, у них лимит позитивных тестов в сутки, больше показывать нельзя.
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Я здесь 33 года. ни я ни муж ни знакомые никто не ходил. Я думаю таких как я много.Сейчас на киото открыли под открытым небом, это как потеплеет интересно (если не уничтожат)
Кукарикуууууу• 13 ноября 2020
Если что-то делается, значит это кому-то нужно). Правильно мыслите, автор
Скомуниздила• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А где именно?
ГейСюда• 13 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Какие 50% переболели вы о чем?! У вас каждый второй знакомыйзаболел? Даже близко нет среди знакомых, клиентов а круг не маленький (и слава Богу статистики) . Да болеют, особенно сейчас
но это даже не каждый 10-й.
БоХатая• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А мы ходили, когда жили возле парка Победы. Это было 5-10 лет назад
Сумчатая кошка
• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы постоянно ходим , он ничем не отличается от той же Флоренции на Троещине. Это одна сеть
Царевна Лягушка• 13 ноября 2020
Кинотеатр никакой, вот просто все равно закрыт он или открыт.
Печально то, что закрыть надо все и всех на три недели, особенно детские коллективы.Тогда прервется цепочка.
А выходной день - бред.Не поможет, только людей озлобит.Кроме того, начнут тупо квасить на лавках, в лесу, под магазинами...Дома ж сидеть никто не будет.Маргиналы-с, не приучены себя занимать.Книг не читают.
Трынди-брынди• 13 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
но это даже не каждый 10-й.
Я больше скажу, в моей семье заболел практически каждый первый. Точнее уже переболели. Так что у нас не 50%, а все 85%.
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дело даже в другом: половина не закроется. Салоны будут за закрытой дверью работать, один трц будет работать и тд
Бывает и такое• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тоже тут живу. Полно людей ходят
Мяо мой мяо• 13 ноября 2020
Кинотеатры могут работать с заполн. зала не более 50%. А больше в Киото и до карантина редко было
Сумчатая кошка
• 13 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
В будни. А в будни работают, дети в школе саду
сама себе прекрасная• 13 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
В Киото открывали сеанс, если было 3 человека. Хожу на мультики с малым.
Уты-фрутик• 13 ноября 2020
Ну, у нас многие заведения на ладан дышат.
Тот же театр драмы и комедии на Левом береге.
Люблю его нежно, часто ходим на спектакли, но очень видно, как ветшает.
Были на спектакле на прошлой неделе, рассадка два через два, людей ну ооочень мало было(
ГейСюда• 13 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну ваша семья это не весь Киев в котором проживает порядка 4 млн. сейчас наверное. Так что данные у вас статистические как минимум очень странные.
Звезда в шоке• 13 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а по-вашему отдых - это только квасить? Бесите такие как вы, вечно обсираете людей, то вам книги не читают, то квасят, а хорошее вы видите? Люди вообще-то имеют право на отдых: сходить в кафе, кинотеатр, в детские развлекаловки. Но вам не понять, вам сказали закрыться, вы закроетесь, вам скажут по команде гулять, будете гулять. Маладца, не маргинал-с!
Не за Будка• 13 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
но это даже не каждый 10-й.
Да, у меня почти все знакомые переболели. Киев, Шевченковский р-н, Оболонь, Соломенский.
Плюс, знакомая работает в одной из лабораторий частных. Одна их лаборатория регистрирует положительных в сутки 600-800. А другие частные? А гос.лабы, которые врут? А семьи, где тестируются не все? Вот и считайте.
Многие переносят довольно легко, даже удивляются, когда ковид у них находят, т к самочувствие нормальное.
Мяо мой мяо• 13 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Тау и я об этом. Что и до карантина не было полного зала.
На прошлой неделе было 2 человека))