Щепотка_совести• 13 ноября 2020
Девочки,что может быть,почему муж просыпается когда, резко начинает дышать ?
Вот открывает глаза и начинает резко делать вдохи.. Как в фильмах после страшного сна просыпаются ,что это может быть?
Я такая наивная• 13 ноября 2020
у меня такое было,когда болела недавно,только засыпаю и как задыхаюсь и резко просыпаюсь,благо прошло,
12 галюцинаций• 14 ноября 2020
Апноэ. Чаще всего встречается обструктивное. Когда проблема вносоглотке. У меня было редкое, то которое с ЦНС связано. Тогда надо проверить гипофиз