Пошаманю• 13 ноября 2020
У меня уже паника, я с ребёнком не виделась почти месяц
19октября заболела и тут же малыша отправила в отцу, думала орви, неделю переболею и заберу, но не тут то было, на 6й день пропал вкус, запах, пцр удалось сделать только на 18й день, я была уверена что будет отрицательный, но увы.. Показал ковид. Уже получается 26й день я болею, температура 37, в остальном все нормально. Что делать, врачи толком ничего не говорят, мол сами не знаем. Когда я буду не заразной?
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2020
До появления первых симптомов вы уже были заразны,ребёнок уже переболел
Выручалка• 13 ноября 2020
У вас может быть ’температурный хвост’.
Сдайте ещё раз тест, очень вряд ли, что вы все ещё больны.
Цыбулька• 13 ноября 2020
Комаровский вчера видео выложил , найболее человек заразный 2 дня до появления симптомов , после 5 дня болезни , практически не заразный. Заражают как раз здоровые люди
На привозе• 13 ноября 2020
Автор, выздоравливайте! Передайте тест, скорее всего уже не заразны.
Вот только не понимаю, зачем ребенка было отправлять к отцу?
Пошаманю
• 13 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
А так же тогда тест положительный на 18й день, меня это смущает
Пошаманю
• 13 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Чтоб перестраховаться, боюсь заразить
Грушки-яблочки• 13 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Ну если есть возможность изолировать?Логично и правильно сделала автор
Автор же не знала, как у неё будет проходить болезнь- вдруг высокая тема, пневмония, + заболеет ребёнок— кто будет за ним ухаживать, если что
Выручалка• 13 ноября 2020
И, кстати, температура 37 это вообще ни о чем. Она может быть вашей нормальной. Вы же до этого, когда себя хорошо чувствовали, не измеряли постоянно температуру?
Интимная• 13 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Н-да ви конкретно зашугана(
Я через два тижні дозволила приїхати дитині.
Берегу и стерегу• 13 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
посмотрите видео Комаровского, наиболее заразен человек за 2 дня до появления симптомов и перестает быть заразным примерно через 5-6 дней.
Мудробаба• 13 ноября 2020
Вы уже не заразны, ПЦР ещё 90дней может быть положительный, показывает обломки вируса
Хочу в БАНю• 13 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Он еще будет положительный 2-3 месяца, можете для своего успокоения сдать тест ИФА G именно на антитела, там видно что уже переболели. И что вы месяц никуда не выходите, если так боитесь заразить?
Волшебная палочка• 13 ноября 2020
Я правильно понимаю у вас темп 37, никаких симптомов кроме потери вкуса и при этом вы месяц лечитесь и не подпускает к себе ребенка? Бедные люди такие запуганные с этим короновирусом что уже на воду дуют
Кофр для ноги• 13 ноября 2020
Сдайте ИФА. Если нет LgМ - можете воссоединиться. Вообще-то после 14 дней с начала первых симптомов живой вирус уже не выделяется из организма. Сейчас даже на тест повторный не отправляют
Значит надо• 13 ноября 2020
А нам некуда было отправить детей, они вообще вируса не заметили. А мы с мужем уже 3 недели без нюха((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
Да, я тоже посмотрела.
СМСница• 13 ноября 2020
Вы уже давно не заразны
Забирайте ребёнка
Просто этот ковид такая зараза ,что колбасить может несколько месяцев после него
Забирайте ребёнка
БЦАшка• 13 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
IgM может показывать и два месяца. Такая ситуация у нас дома. Пришлось платить деньги за ПЦР (бесплатный сдавали до этого), что бы мужа допустили к операции (болел месяц назад).
Улыбчик• 13 ноября 2020
У меня и на 28день тест был положительный. Хотя чувствовала себя нормально
Кофр для ноги• 13 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Вам для операции, а девушке ребенка забрать домой.
БЦАшка• 13 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Девушка хочет убедиться, что она не заразит дитё. Потому у неё такие переживания.
Пошаманю
• 13 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Первую неделю была 37,5-38 очень плохо было, на вторую неделю слабость, сейчас то нормальная 36,6 то 37 и небольшая слабость
Пошаманю
• 13 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Мы живём в маленькой однушке, если б хоть разные комнаты, а так побоялась кончено