Мелочунь• 08 декабря 2013

Война за Клумбу продолжается

Сегодня пришло письмо -
Добрый день!

Меня зовут Андрей Хорсев. 3 года назад я и моя команда начала работать над развитием проекта Клумба.

К сожалению, нашей работе сейчас мешают наши старые партнеры, основатели проекта Дмитрий Дубина и Наталья Зуева. За последний две недели они мошеннически завладели компанией ООО “Клумба.УА” и доменом klumba.ua, сфабриковали против нас уголовное дело о размещении на проекте порнографии, используют украденную базу данных годовалой давности, распространяют ложную информацию в СМИ и на сайте. По всем этим фактам правоохранительными органами возбуждено уголовное дело.

Для спасения сайта мы временно переехали на домен KLUMBA-UA.COM

Мы обязательно напишем вам о результатах нашей работы, просим с понимаем отнестись к временным неудобствам.

Для решения всех ваших проблем работает наша горячая линия — help@klumba-ua.com

Ну, уже хорошо, что рассылку по всем пользователям сделали, уведомили. Скорее бы они там уже навоевались.
Белый Лосик• 08 декабря 2013
Вы что теперь все про клумбу строчить начнете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-275521

УлыбАчка• 08 декабря 2013
А я на клоне покупаю.Это проблемы учредителей сайта,а мы че страдать дожны?
Пирожкиня• 08 декабря 2013
у меня новая клумба работает отлично: и поисковик,и открывается всё.так что мне всё-равно кто там что не поделил,главное-качественная работа сайта
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2013
прекрасно все и на новой клумбе. Какая вам разница? Это их проблема.
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне вообще никакой. Единственная проблема, что многие пользователи не знали о том, что есть новая клмба. Да и не гуглится она по новому адресу - продаж нет. А кто там хозяином будет - вообще без разницы.
jan5210• 08 декабря 2013
мне тоже пришло такое письмо
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Я создавала пост на клумбе с просьбой не вмешивать пользователей в дела учредителей и сообщить в письмах всем новый адрес сайта.Потому.что резко упала посещаемость наших объявлений.
propagganda• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Мне кажется статья Ваша явно носит рекламный характер. Почему ее сразу не удалили модераторы?? Я принципиально не буду даже заходить на клумбу Хорсева.

Дубина и Зуева положили огромное количество времени и сил для создания этого проекта. Уж поверьте!! И я очень рада, что у них как-то получается восстановить справедливость и вернуть себе свое ’создание’ в нашем бесправном государстве.
А кого-то жаба задавила и решили основателей кинуть!!

Нормальному человеку не может быть все равно!
особенно дико слышать - главное чтобы продажи были!! Фу Фу Фу!! Стыдно девочки! Стыдно!
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
к вам прислушались, видимо)

Пирожкиня• 08 декабря 2013
Ответ дляpropagganda

ну и смешная вы)))
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляpropagganda

а мне кажется, это у вас явно рекламный характер сообщения))) и на каком основании вы мне ненормальной обозвали? Да, мне все равно! Они мне что - родственники? Или прибылью делятся? Или хоть что-то сделали для того, чтоб поддержать пользователей? Да они за свою Клумбу там глотки друг-другу грызут, посрывали людям продажи перед Новым годом, а вы тут распинаетесь)) Вы смешны в своем негодовании)))
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляpropagganda

Кстати, Вы что - свечку даржали кто там сил на что положил? я не даржала, поэтому я не за кого)
И если уж на то пошло, то сами виноваты. Простите, какие...эээ... умные люди, делят акции 50 на 50?) Это ржака, простите. Я просто специалист по ценным бумагам и такого я не видела никогда))) Так что - сами пусть расхлебывают)
Первоклашка Я• 08 декабря 2013
мне тоже такое письмо пришло, но там все равно не покупаю и не подаю
propagganda• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Если бы я хотела кого-то рекламировать, я бы создала пост как Вы.
Я просто выражаю свое мнение. Если вы НЕ готовы слушать другие мнения, зачем тогда писали свое сообщение. Обсудите его в кругу друзей.. где вам никто не перечит.
Негодование не может быть смешным, это обычная эмоция, а я обычный человек, со своим мнением и со своими эмоциями.
Удачных продаж!
Пирожкиня• 08 декабря 2013
Ответ дляpropagganda
Удачных продаж!
у вас какая-то обострённая реакция на мнение других людей,к тому же оскорбительного содержания.Успокойтесь,это не самая большая проблема в жизни
propagganda• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Я не специалист по ценным бумагам, но точно знаю, что в ООО акции не выпускают. 50/50 делиться согласно Устава, акции в акционерном обществе
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
к вам прислушались, видимо)
Может они сами поняли и без моего поста.Но то,что продажи сократились-это факт.У нас каждый день просмотров было до 1500-2000 в среднем,а после изменений,за сутки при горячих-55 просмотров.Можете себе представить?
propagganda• 08 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы правы, обостренная почему-то )) никого обидеть не хотела ))
Пирожкиня• 08 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Это правда.С продажами очень некрасиво вышло.Но ответьте,неужели раньше Зуева хоть в чём-то прислушивалась к пользователям сайта?

Король дивана• 08 декабря 2013
Девочки, кому не сложно, дайте ссылку на новую клумбу, я на клоне сижу, там очень мало просмотров. А новая не открывается((( Заранее благодарна)
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Скажу Вам откровенно-(не посчитайте меня жутко циничной)мне все равно кто и что там замутил.Я их по фамилии никого не знаю.Меня научили покупатели-’я плачу тебе деньги,ты мне товар или услугу’так и я научилась.Если мы платим за рекламу,продаем и используем их услугу для работы,то их проблемы касаться нас не должны.Мы ведь не друзья,не родственники,чтобы воображать себя героями и рваться помогать им жаловаться на фишинг.Зачем?мне нужны продажи,я за счет этого кушаю и кормлю свою семью.Купила товар и сижу без дохода
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это не клон,это старая клумба,которую перенесли на новый адрес.Вас обманывают по поводу клона,чтобы Вы написали жалобу о фишинге.Подождите,сегодня все получат письма и продажи улучшаться
Пирожкиня• 08 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Очень даже Вас понимаю.А я просто люблю порыться в продавалке и почитать клуб,и меня жутко бесит,когда сайт глючит.А сейчас у меня всё работает отлично,так что мне всё-равно кто там чего не поделил.
Король дивана• 08 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо)
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо)
После того,как я письма стали рассылать-у меня уже появились спрашивающие.Многие позвонили из постоянных покупателей.Все радуются ,что она где-то все-таки есть.
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляpropagganda
Чеегооо?)))) Знаете, я не хочу это обсужать, захотите - почитаете з-во, и поймете, какой бред тут брякнули)
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
полностью согласна)
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляpropagganda
Удачных продаж!
Я тоже выразила свое мнение, и я Вас не оснорбляла, а вот Вы меня - да. Пришли и обгадили всех, кто не согласен с Вашим ( простите, но слегка наивным и смешным) мнением.
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Да не обращайте внимания,у них здесь ногда паранойя-что не спроси’это реклама!!!’В даном случае ничего не вижу страшного,может здесь есть кто не знает последние новости,в почту не заходят.Прямо обсудить ничего нельзя.Я рада,что письма получают.Будут продажи
автор Мелочунь • 08 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо! Хороших Вам предновогодних продаж!