Экспертиза• 13 ноября 2020

Где найти замшевые полусапожки 35 размера на низком каблуке?

Девочки, подскажите,пожалуйста, в каком СП можно заказать полусапожки из замши на низком каблучке с длиной стельки 23см? Сколько смотрю- везде размерные сетки начинаются с 23,5 или 24см.
Не жена• 13 ноября 2020
23см - это 36 размер. Я беру маленькую обувь в интернет-магазине ladyxs.

автор Экспертиза • 13 ноября 2020
Спасибо, но хотелось бы, чтобы была возможность выбрать цвет кожи как в СП
Я не такая• 13 ноября 2020
35 размер Максимум 22 см, а то и 21,5
автор Экспертиза • 13 ноября 2020
У разных производителей- разная длина стельки в 35 размере. Поэтому я и спрашиваю, где найти стельку 23см.