Экспертиза• 13 ноября 2020
Где найти замшевые полусапожки 35 размера на низком каблуке?
Девочки, подскажите,пожалуйста, в каком СП можно заказать полусапожки из замши на низком каблучке с длиной стельки 23см? Сколько смотрю- везде размерные сетки начинаются с 23,5 или 24см.
Экспертиза
• 13 ноября 2020
Спасибо, но хотелось бы, чтобы была возможность выбрать цвет кожи как в СП
Экспертиза
• 13 ноября 2020
У разных производителей- разная длина стельки в 35 размере. Поэтому я и спрашиваю, где найти стельку 23см.