Кундалини• 13 ноября 2020
«Пересядьте!» в макдональдс
Мак который возле конечной 18, 16 троллейбусов. Сегодня я зашла, взяла поесть, села за длинный стол передо мной был разнос возле которого никто не сидел, ну я села напротив него, и была девочка лет 12 справа от него (молчала). Тут припёрлась её мамаша и с тоном быдла, сказала мне передвинуться, я этого не сделала (не могу выполнить то, что мне говорят приказательным тоном), короче она пошла жаловаться. Если бы она попросила со спокойным тоном...к примеру «девушка, я вот тут сижу с девочкой, можете пожалуйста передвинуться?» я бы передвинулась, но...Пришел управляющий и спокойным тоном, со словом « пожалуйста» да, оно многое решает, попросил меня это сделать, я пересела на одно место без проблем. В итоге, когда я пила колу, у меня начался кашель и тут она ничего не смогла сказать мне, нооо искоса посмотрела.
Ещё, люди, кто заходит кофе попить или просто посидеть (а там такие были), сейчас есть ограничения по местам, думайте, что кому-то нужно покушать и реально нужно сесть потому что неудобно с разносом стоять тд.
Короче, уважайте друг друга.
P.S. У меня ковид был вначале лета (я и мне никто уже не страшен). Просто выговориться.
Короче, уважайте друг друга.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Страшен уже
Я на антитела делала 2 недели назад тест (они есть).
Фруты_Буты• 13 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Страшен уже
3-4 месяца иммунитет, да еще не у всех он формируется. Эта хня непонятно уже когда кончится.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вам страшен уже через три месяца
У меня есть антитела
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это временно
Уже полгода прошло. Тест делала 2 недели назад. И вчера снова сдала бесплатно.
Фруты_Буты• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Где можно сдать бесплатно?
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Где можно сдать бесплатно?
Я сдавала плазму и там бесплатные анализы
Дама_с_караваем• 13 ноября 2020
Если у вас есть антитела, то не нужно соблюдать дистанцию? Стол длинный , можно ведь сесть и по- дальше, так нет, нужно на голове сидеть и в рот заглядывать
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Так её не было, а потом пришла и сразу налетела. До карантина так и сидели если полный зал, там маленький мак.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ковид как ветрянка, 2-й раз сложно заболеть.
Я ей не страшна с антителами.
мистерЛяпсус• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Я ей не страшна с антителами.
Вы серьёзно? уже известны случаи троекратного заболевания.
Правильно_Валерчик• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а какой у Вас показатель антител? количественный делали?
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляКaтя
Антитела не на всегда и Мама не знала , что у Вас они есть или вы носите справку на видном месте ? Типа бейджа?
У меня навсегда полгода прошло после болезни, и ещё есть.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляКaтя
А крестик на том месте , куда Вы хотели сесть был ?
Какой крестик?
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляКaтя
Это хорошо , но Ковид не как Ветрянка , он как Грипп, хотя совершенно разное течение ... а гриппом болеют каждый год
Мне врач проводил пример с ветрянкой, а не с гриппом.
Сестрица Алёнушка• 13 ноября 2020
Интересно вы поднос называете ’разнос’
А по теме: люди сейчас стараются держаться подальше друг от друга, если они не вместе. Время сейчас такое.
Госпожа_тамагочи• 13 ноября 2020
Фу автор эгоистка невоспитанная, ничем не лучше хамки мамаши, чего к людям тулитесь? По вашему если ребёнок сам сидит, можно подсесть?
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Интересно вы поднос называете ’разнос’
Разносить же еду. А что «под нос»??
Сиреневенькая• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Я ей не страшна с антителами.
я второй раз болелеа ветрянкой с высочайшей темпой и сильными высыпаниями, одно спасало, знала что через неделю все закончится.