Кундалини• 13 ноября 2020
«Пересядьте!» в макдональдс
Мак который возле конечной 18, 16 троллейбусов. Сегодня я зашла, взяла поесть, села за длинный стол передо мной был разнос возле которого никто не сидел, ну я села напротив него, и была девочка лет 12 справа от него (молчала). Тут припёрлась её мамаша и с тоном быдла, сказала мне передвинуться, я этого не сделала (не могу выполнить то, что мне говорят приказательным тоном), короче она пошла жаловаться. Если бы она попросила со спокойным тоном...к примеру «девушка, я вот тут сижу с девочкой, можете пожалуйста передвинуться?» я бы передвинулась, но...Пришел управляющий и спокойным тоном, со словом « пожалуйста» да, оно многое решает, попросил меня это сделать, я пересела на одно место без проблем. В итоге, когда я пила колу, у меня начался кашель и тут она ничего не смогла сказать мне, нооо искоса посмотрела.
Ещё, люди, кто заходит кофе попить или просто посидеть (а там такие были), сейчас есть ограничения по местам, думайте, что кому-то нужно покушать и реально нужно сесть потому что неудобно с разносом стоять тд.
Короче, уважайте друг друга.
P.S. У меня ковид был вначале лета (я и мне никто уже не страшен). Просто выговориться.
Короче, уважайте друг друга.
Амели на мели• 13 ноября 2020
Вообще-то там есть разметка на столах. И если за одним столом сидеть можно, то на следующем наклеен стикер с просьбой соблюдать дистанцию.
Вы временно утратили зрение и просите уважения?
Смешная тема
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Лети
А, так вы хамло по жизни) правильно вас ганяли по Макдоналдсу
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Симптомы Ковид схожу с кучей других болезней. Потому не факт,что полгода назад у вас был ковид, а потому некорректно утверждать, что даже спустя полгода у вас сохранились антитела.
И я делала тест 2 недели назад. Нашли антитела и заплатили деньги
Самый умный• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Ломка тела, температура, обоняния не было 2 недели (у меня такого даже при гайморитах не было).
И? У многих людей при ОРВ пропадает обоняние. Теста не было, потому никому не рассказывайте об антителах спустя полгода.
Бубль Гум)• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Мне врач проводил пример с ветрянкой, а не с гриппом.
Ковід мутує, так як і любий вірус
Самый умный• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
И в этом тесте было указано антитела к вирусу перенесенной у полгода назад?
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну просто называется он так ’поднос’, а не разнос
Слово ’разнос’ имеет совсем другое значение (сделать кому-то разнос и т.п.).
Я говорю так, как мне нравится больше
Анонимушка• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
кто заплатил?
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Перед вами был разнос! Логично,что его кто-то оставил.
Ну так, есть же свиньи
Гу го гу го гу• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Я говорю так, как мне нравится больше
Сижу, где хочу, говорю, как хочу) Ашотакова
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляКaтя
Ну и что, в Маке в шахматном порядке распределены в связи с Эпидемией места для сидения, если сидеть нельзя - то НЕЛЬЗЯ. Чего Вы тулитесь ?
Куда?
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
в этом маке наклейки на столах где можно сидеть для дистанции.
Вообще не понятно чего подсаживаться к ребенку еще и где поднос стоит. может потому и нахамили, что со странностями
Куда подсаживаться?! Я в стороне сидела от ребёнка! И на другой стороне!
Самый умный• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Напротив подноса, кем-то оставленного!
Фруты_Буты• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Ковид как ветрянка, 2-й раз сложно заболеть.
Я ей не страшна с антителами.
вообще ни разу не как ветрянка.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ппц, вы мысли формулировать не можете, наверное полсоветчицы тут в догадках шо такое разнос и где вы сели
Может вы такая...все понимают
Ответ дляКундалини
Куда?
Если люди сиднли изначально напротив Вас, то Ваше место должно было быть обозначенное как « нельзя сидеть» там наклейки , таблички и тд. Вот и не чего садиться. Хоть место и пустое , а сидеть нельзя . Эпидемия , нельзя сидеть рядом . Ну что за люди такие недалёкие ? Из-за таких, скоро все закроют
Пульт от линолеума• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Разносить же еду. А что «под нос»??
Согласно «Большому толковому словарю русского языка» С.А. Кузнецова, специальная доска, металлический, пластмассовый лист с приподнятыми кверху краями для переноски посуды и подачи еды на стол называется подносом. Слово ’разнос’ имеет несколько значений, но ни одно из них не соответствует указанному для существительного поднос.
Таким образом, правильно: серебряный поднос, поставить самовар на поднос, подавать кофе на подносе, официант с подносом.
Патриоточка• 13 ноября 2020
Ответ дляКaтя
Вы просто не обращали внимания, есть везде, бывают таблички или что-то похожее
Та нет. Пару раз были и нет их. Сидели с детьми за столиком и ничего не было. Столик был на 3-х и никаких разметок.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Да у вам вообще с логикой не сложилось
Удалено администрацией...
Планшетница• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Т е мама не с ребенком сидела, что заняли ее место? И поднос Вас не смутил? И спросить не додумались?
годовасик• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Я ей не страшна с антителами.
Он как бэ мутирует и до задницы будут антитела
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Вы совсем ку-ку? Разнос стоял, значит там кто-то сидел, человек мог отойти в уборную или на кассу что-то докупить.
Так свиньи же есть, девочка бы сказала
Фруты_Буты• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Какие врачи, такая и медицина.
Гу го гу го гу• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Да у меня всегда все складывается, и по макам меня официанты не гоняют, и тем таких создавать не приходится))
Пульт от линолеума• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Разносить же еду. А что «под нос»??
’Деревянный, металлический или пластиковый лист для подачи еды на стол или переноски посуды и прочего называется подносом и никак иначе.’
’у разноса и так полно других значений. Во-первых, это действие по глаголу «разносить». Разнос счетов, разнос помещичьих усадеб, разнос ветром сплавной древесины (Д. Ушаков). Во-вторых, в технике это слово обозначает превышение расчетного числа оборотов двигателя. Наконец, разносом называют сильную критику, строгий выговор.’